Кино и театр

Как Вы думаете, какой из современных отечественных фильмов станет киноклассикой и его с удовольствием будут смотреть и

через 20, 30 лет?
Честно говоря, хотя я не скажу, что мне ничего не нравится, но мне кажется, что ни один из современных фильмов не будет таким популярным через 20 лет, как многие советские фильмы. А вот почему - это вопрос, который я и сама себе задаю. Не скажешь, вродь бы, что раньше талантливей все были, а вот было что-то в тех фильмах, чего сейчас у нас нет. И из-за этого фильмы, которые делаются сейчас, останутся, скорее всего если и не однодневками, то уж "однолетками" точно. Это только мое мнение, но я думаю, что если поразмыслить, многие со мной согласятся.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Фильмы про войну "В Августе 44-го" Или "Звезда"
9 рота
военные "Первый после Бога" "72 метра", и "Жесть", "Ворошиловский стрелок"
"9 рота"?
Во многом согласна с Александрой Лимовой! Действительно, смотришь старые фильмы и не можешь оторваться, что-то в них было и есть! Вот сейчас когда писала, подумала, что, наверное, они были добрее эти фильмы. Не было столько насилия, чернухи.. . Ужасно, например, люблю фильмы "Дети Дон Кихота" и "Верные друзья", да много ещё...
А из современных.. . трудно так сразу сказать. Ну, например, фильм "В августе 44-го", может быть.. .
Или "Возвращение", реж. А. Звягинцев, очень сильный фильм....
Дима Парфёнов
Briliantovaia ruka!!! :)
Самое страшное,что никакой.Потому что кино ,которое снимают-никакое.И это не только у нас.Клипмейкеры не умеют снимать кино,будь то Бондарчук или Мишель Гондри.
Влад Плохой
может Сволочи )))
Любаша Флс
Дозоры???? 9 рота....
вряд ли , сейчас такое кино не делают
Каждому времени-свои кумиры. Классика советского кино незабвенна, потому что до них ничего подобного не делали и нанешнему поколеню тяжело переплюнуть Гайдая, Говорухина,Рязанова и т.п., потому что их уже есть с кем сравнивать))). Поэтому никто кроме наших внуков на этот вопрос не ответит))).
9 рота и Турецкий гамбит
Современный это за какой период? Если начало 21 века. то и в голову ничего не идет. Почему то "Покровские ворота" лезут в голову и ничего другого. :-)
Ага, все вчера насмотрелись "9 рота"... Хотя согласна, может быть...