Кино и театр

Фильм "СУМЕРКИ"!Давайте поделимся впечатлениями!!=)

Я вчера посмотрела и до сих пор под огромным впечатлением, сегодня 2 раза пересмотрела!!!Давно не смотрела фильм, который бы подарил мне такую гамму чувств и эмоций!!!Обалденный сюжет, великолепная игра актёров, а главный герой просто восхитителен...какие у него глаза...ммм. Думаю женский пол меня поймёт!!Соглашусь, что фильм больше девичий, трогателный такой, пронизан романтикой!!Но может и из мужчин кого-то тронул!!Завтра пойду за книгами=))А Роберт Паттинсон просто...просто...просто...ах...шикарный кнечно=)))
да, меня тоже задел, причем давно уже, и глаза и все как вы говорите, книжки все уже перечитала, диск купила лицензионный, чтож поделаешь возраст видать такой, фильм потрясающий, книги супер, особенно последняя, жду окончания болезни моей по этому фильму, боюсь не дождусь...
Ирина Абидова
Лучший ответ
Елена Кожевникова А последняя часть это "Рассвет"? Я правильно понимаю?
И судя по реакции киноманов думаю экранизируют все части!!=)))По крайней мере очень на это надеюсь!!=))Т.к. сама заболела!!=))
20 ноября или октября 2009г. премьера следующейчасти!!=))Ах...
С чтением мыслей связана одна из самых трогательных сцен «Сумерек» : герои сидят в ресторане, и Эдвард демонстрирует свои телепатические способности, оглядывая соседей. «Секс… Деньги… Деньги… Секс… Кот… А у тебя — ничего» , — переводит он взгляд на собеседницу. Этот диагноз абсолютно точен: за все время фильма Белла, которую играет прехорошенькая и вообще славная девушка Стюарт, никаких намеков на мысль не демонстрирует. Первый час она присматривается в Эдварду, второй — любит его всей душой. Сам Эдвард чуть более двумерен: он — вампир-вегетарианец и поэтому вроде как всю дорогу борется со своей темной стороной. Паттинсон явно воображает себя Николсоном из «Волка» , так что пытается придать взгляду пронзительность и двигать челюстью, но, видимо, из-за обилия косметики это не очень получается. Поскольку в фильме почти ничего не происходит — любовь сугубо платоническая, а жиденький экшен занимает минут 15, ближе к концу, — героям ничего не остается, как разговаривать, и автор диалогов, надо сказать, может смело идти третьим к братьям Самойловым: что-то вроде «ты — мой героин» , «я лев, ты овечка» и т. д. Режиссер умудряется даже медленный танец на освещенной лужайке превратить в какое-то комическое занудство — невероятно. А кульминацией «Сумерек» становится сцена, где эмо-вампиры играют в бейсбол
Елена Кожевникова Принимаю Ваше мнение!!Вам не понравилось..не тронул Вас сюжет...
А вот на счёт "любовь сугубо платоническая" меня это наоборот привлекло, надоели все эти пошлые фильмы, где после 5 минут знакомства уже постель показывают!!А тут именно трогательная настоящая любовь!!
Классный фильм. Тоже после просмотра решила прочесть все книги... да наверное так многие сделали. Мне и фильм и книги понравились.... ну и конечно же Роберт. С Альбиной не соглашусь. Не представлю лучшей кандидатуры на роль Эдварда. По-моему Паттинсон справился с ролью и внешность у него необычная. Сказать, что супер красавец не скажу, но то что неординарная внешность так это Да!!!
Елена Кожевникова Полностью с Вами согласна!!
У Вас просто прелестный аватор!!
мне фильм понравился под впечатлением решила книгу прочитать ну честно осилила две книги а дальше не полезло потому что это настоящие розовые сопли хотя идея конечно неплоха .
Это суперский фильм про вампиров я от него балдею
супер