Кино и театр
Как Вам Сумерки. Затмение? Поделитесь впечатлениями)) Мне понравилось, только правда почти ничего нового((
Go in Жопа.
Пошел только ради супруги.
Фильм - УГ, "сопли с сахаром", единственное, что понравилось - махач с волками.
Полтора часа переливали из пустого в порожное: "укусить - не укусить? ".
Посмотреть на раз, не более того.
Полностью согласна с Таф Куки. Книги не читала, поэтому думала, что в третьей части будет покончено с этими занудствами "укуси меня? - не укушу" и будет что-нибудь интересненькое. Хотя я отношу себя к любителям этих вампирских фильмов, но Затмение моих ожиданий не оправдал (((
Понравилась битва вампиров и оборотней и легенда об оборотнях. Больше вспомнить ичего не могу, хотя смотрела только вчера.
да ну, нудный как и все другие части.. . отстой
Мне не понравилось, весь фильм провела в ожидании чего-то более сильного, чем такие сопли, как уговаривание друг друга ; я ожидала, что раз уж новолуние слабо сделали, то затмение-то должно быть лучше... всё ужасно, саундтрек никакой, актеры расслабились и играют еле-еле, единственные нормальные кадры-битва с новообращенными и немного Эмметовского юмора, но это все равно не спасло фильм...
Я смотрела в кино... .
перед этим прочла все саги
над третьем фильмом.... плювалась много... .
напоминает краткое бездушное, безграмотное наторопя пересказывание.. . видно очень спешили, книгав 100% лучше... .
Из всех фильмов, мне понравилась меньше всего 3 часть... .
перед этим прочла все саги
А мне очень понравился! !
Все по книге, никакой самодеятельности!!
Норм, но, как уже было замечено, ничего нового, скучно...
я люблю сумерки поэтому для меня все части хороши включая затмение