Кино и театр
Все, пошла в кино, смотреть Сумерки Затмение, билет еле купила, по третье число билеты раскуплены, а вы говорите г...но!
а я считаю так - это на первую часть может толпа побежать, не зная что ожидать. А к третьей части все уже разобрались, идти или нет. Значит нравится.
Типично стадный инстинкт.
А фильм говно унылое.
на любителя
Да ладно вам. Я тоже думала, что фильм туфта и говно. Потом посмотрела - добротное такое кинцо. Не шедевр, конечно, но на шедевр и не претендует. Для одно раза вполне даже сносно.
Частично согласна с JANE baranova..."люди которые так говорят видно не любят фильмы такого жанра или эти люди большие ценители кино, или уже в таком возрасте что им фильмы с таким сюжет вызывают только смех.. . "
Я тоже могу сказать что половина фильмов тупые и говно, например Аватар, ведь на него все тоже слетелись как мухи и тоже стадный инстинкт.. .
Все фильмы на любителей, кому то нравится одно, а кому-то другое.. .
P.S. Приятного просмотра )) я сходила сегодня ))
Не вижу связи в продаже билетов и качестве фильма!
Саша Сале
Ну на хреновый фильм билеты всегда будут
это называется стадный инстинкт и да, фильм г*вно.
говно, и мухи на него полетели=)
Саша Сале
Мда, мухи улетели, а кто остался? ..и сидит на ответах
люди которые так говорят видно не любят фильмы такого жанра или эти люди большие ценители кино, или уже в таком возрасте что им фильмы с таким сюжет вызывают только смех.. . честно мне сумеречная сага не очень конечно можно посмотреть но только 1 раз.... мне лучше дневники вампира или интервью с вампиром сюжет интересней и более все правда подбно....
только что вернулась из кино, супер, мне понравилось!!!
Тупой фильм для тупых малолеток.
Александр Шипицын
выражайтесь поприличнее
Саша Сале
я уже давно не тинейджер, но мне нравится. А вот ваше воспитание оставляет желать лучшего
простите, конечно.. но именно на говно мухи всегда и слетаются.