Кино и театр

Мои дети не пошли в кино. Цена билета была 610 руб. на чел. ТЦ Европейский, Москва. Это вообще нормально? 20 кг риса...

20 кг риса так стоят, причём в розницу. У меня есть столько денег, но надо ли платить за это столько?
что то у вас там совсем обнаглели с этим и это НЕ НОРМАЛЬНО
Гулжанат Нуратдинова
Лучший ответ
Правильно, что не пошли. И вообще у вас цены поднебесные, пирожное в аэропорту 300рублей. У нас за эти деньги можно купить целый торт.
Да нет конечно, детский билет на дневной сеанс стоил 10 копеек.
L.
Leyla ...
я больше 50 рублей не дам за билет.
тем более, что нет гарантий, что фильм мне понравится.
платить столько денег за кота в мешке? ну уж дудки!
Munara Abakirova
мои тоже выбирают сеансы и кинотеатры, где приемлимая цена на билеты, да и не часто ходят.. .
Наверно во всех городах так...
это возможно из-за того, что сейчас праздники и каникулы. вот и решили цену задрать. шкуродёры
да, дорого сейчас все...
в москве везде такие цены и зависит от времени сеанс + если 3d
610?!?!кошмар! 3Д+ночной сеанс?

сейчас зашла на сайт этого кинотеатра)) нет там цен на билеты дороже 400))
Anin Batar
я живу вообще например в Нарве в Эстонии.. . у нас билет 5 эуро стоит.. . в переводе на ваши ~ 200 рублей, причем не взависимости от времени, в 3d, или нет.. . а у вас что то обалдели совсем!! ! да у нас за такие деньги можно неделю в кино торчать!!!!
Я думаю, что для Москвы это нормально, у нас билеты по 100 рублей
Mirzhan Kuanshaliyev
Что за фигня, сколько раз ночами ходили в кино, куда угодно, не больше 400.
Soso Soso
Ха ха, люди повышая цену думают что обогатятся, но они повишают цены себе и в результате обедняются))))