Кино и театр

Что лучше - пойти в кино или посидеть в Домашнем кинотеатре?

Я считаю, что классный фильм га приличной аппаратуре смотрится дома куда более реалистично, чем в кино.
Но сам в кино я хожу и т. к. звук там ниже среднего - сижу на последнем реду вместо вим мест поцентру. )
А2
Ангел 2012
нинаю в кино лучя:)
Наталья Петрянина
Лучший ответ
с любимыми дома круче, а в качестве выхода в свет-кинотеатр. Люблю больше дома, но дома эффекты не цепляют. . зато можно поставить на паузу и сбегать за поесть!
**
****** ******
Ну смотря с кем идти!!!!
Дома, в тепле и с пивом. Если с компанией однозначно! ПОЙДЕМ В КИНО, РЕБЯТА?
Liia Arabesh
я люблю в кино ходить, так романтичней....
Пока жил в Питере Регулярно ходил в кино(вечерком 70-100р. если знать куда, качество не страдает - все на высшем уровне), переехал в Москву и офигел от цен, хорошо дома есть спаситель - Домашний кинотеатр :))
Я люблю в кино ходить не столько из-за спецэффектов и звука, сколько просто из-за атмосферы и смены обстановки.
Смторя какая компания рядышком... мне очень понравилось в кино, когда в кинозале были только моя красавица и я =))) вот это было супер... а так... когда всякие засранцы кричат на ухо...то не очень...
дома сиди
В кино! Неважно, какое качество, главное - народууууу море!:) ) И все так же переживают за происходящее на экране.:)
да с компанией интереснее
лучше пойти в кино
*бродя *
Лучше в кинотеатр на зачетный фильмец!!!! 1
в кино) ) эффекта и эмоций гораздо больше, чем дома) )
честное пионерское)) )
мы с любимым на все премьеры ходим)
На комедию клева сходить в кино!
А вот серьезные фильмы лучше смотреть дома, а то придут в кинотеатр какие-нить уроды накуренные и будут ржать да прикалываться над ухом!
А эта тема меня не улыбает!
В кино лучше пойти с девушкой со своей...
Ну если судить по стоимости удовольствий, то в кино конечно лучше.
В кино стерео лучше да и никто не отвлекает
Смотря с кем!