Кино и театр

Вы предпочитаете ходить в кино или смотреть фильмы на домашнем кинотеатре?

конечно, если друзья зовут в кино, я не отказываюсь - потусить всегда приятно. а так вообще у меня дома плазма Панасоник и при таком качестве изображения + как уже было сказано другими пользователя, комфорте, топать в кинотеатр просто незачем :)))
Сергей Вигель
Лучший ответ
Дома!
зачем кино? скачал из инета самый свежак - и смотри.
в кино, но и домв тоже очень люблю!!
Tурков Tалант
а еще прикольней когда у тебя домашний кинотеатр!
И то, и другое...
Елена ******
Когда как
иногда в кино ходим с друзьями, а вот когда дождик и на улицу выходить не охота - тогда под пледик на диванчике.. . ляпота...
Feruza Karimova
В кино но только на что то очень красочное, если фильм серьёзный смотрю дома.
Я за кино!!!
В кино ходить времени не хватает! Смотрю дома.
Предпочитаю ходить в кино, смотреть фильм при большом стечении народа. Есле это комедия - смешнее, если триллер - страшнее. Одним словом - при большой аудитории сопереживание фильму получается больше, острее.
Muhammet Karayew
А без разницы! У меня и дома кинотеатр!
легче дома и дешевле, главное дождаться когда станет потемнее выкл свет и смотреть по диску, а еще классно если друзья придут и похавать притащат)))))))))))))
все зависит от настроения и окружения. Я думаю так у всех. Одно и тоже обязательно надоедает.
Конечно дома! По-моему лучше смотреть лежа на диване с пакетом семечек и нормальной громкостью, чем сидя на кресле в кинотеатре, где тебя окружает куча людей, которые попеременно выбегают куда-нибудь и тем самым закрывают экран и болтают так, что не дают ничего нормально услышать. Хуже всего приходится, когда с тобой рядом садится "приятно" пахнущий человек или сильно надушенный парень или девушка - сидишь задыхаешься весь сеанс. Ну вот и все наверно... Ах да, ещё постоянно следишь, чтобы в темноте никто тебе в сумку не залез (а такое очень часто бывает)... Вот наверно по этим причинам я и разлюбила ходить в кино.