Кино и театр
Часто ли вы посещаете кинотеатр? На какие фильмы предпочитаете ходить?
Почти каждые выходные, иногда даже чаще, смотря какие фильмы идут. Предпочитаю экшены, ужасы, триллеры, фантастику и приключения. Но на комедию и драму тоже можно сходить, если знаешь что режиссёр стоящий и актёры талантливые, главное денег зря не потратить на фуфло и избитый сюжет. где с первой минуты фильма уже ясно чем закончится.
А мне и компа хватает - до фига фильмов и денег тратить не надо
редко. раскрученные фильмы не смотрю. хожу или на фестивальные показы (но сейчас живу не в москве, а тут с этим плохо) , или на старые фильмы, или на новые фильмы, в которых я уверена. люблю европейское кино.
последний раз была на алисе (люблю тима бёртона) , а вот на "Вики, кристина, Барселона" ходила аж 2 раза именно в кино.
люблю подвальные кинотеатры, куда я прихожу одна и сажусь всегда в первые ряды.
нет не часто, пару раз в год)
Если с подружкой, то по барабану. Лишь бы на последнем ряду!
Давно была - ребенок маленький, с собой не потащишь, оставишь с родственниками - потом наслушаешься всякого))).. . Довольствуюсь домашней солидной диагональю)) . PS. В принципе предпочитаю легкое кино).
фантастика, ужасы, мелодрамы, исторические. в кинотеатре другое дело конечно....
еще ни разу не был
Хожу редко.. . обычно посещаю ужастики)
Полтора часа назад был на Битве титанов 3D
правда 3D было частично, а так фильм классный.
последний раз давненько была. раньше чаще ходила.
Ну что выходило из нового - на то и ходила, ну если заинтересовывало
на новые премьеры.. . только не ужасы и триллеры
Нет, не часто. Раз в два месяца может так. Обычно на что нибудь разрекламированное, типа Трансформеры .
хожу минимум 3 раза в неделю. на все новинки самые ожидаемые (обычно на зарубежные фильмы хожу, на русские выборочно) , потом на всё что остаётся)))
как толькл так сразу, очень люблю кинотеатры, люблю в особенности мелодраммы, драммы.... особенно в последнее время, за душу очень берет))))