Кино и театр

Когда в последний раз были в кинотеатре? На каком фильме?

Где лучше в кинотеатре или дома ?
В феврале см Слуга государев!звук хороший, костюмы понравилисьв кино надо конечно чаще ходитьдома фильм по другому смотрится.Первый раз смотриш интереснои без перерывов.
****надежда Иванова****
Лучший ответ
очень давно уж несколько лет, помоему это Пушкинский фильм Власть огня, предпочитаю дома на лицензионном двд
Я вообще в кинотеатре не разу не была....У меня дома свой....
Антон Иванов
никогда
Дмитрий Бут
в ожидании чуда
В последний раз ходила в "Бумеранг" на "Невидимый" 2 недели назад, а сегодня иду на "Шрэк третий" ))
Давно...на "Такси - 3"....Вот еще на премьеру "пиратов" иду
Maysara Allakulova
я смотрела шрека вчера в пушкинском-лучше, чем по телеку
Swetlana Braun
последний был в кинотеатре "в ожидании чуда", а так последний из просмотра - "затерянные". по мне, так лучше накупить дисков, и неспеша посмотреть дома!
сто лет не была, все собираюсь сходить
Пару недель назад. Пророк с Николасом Кейджем, так се фильмец, один раз посмотреть мона...
Последний раз была недели 3 назад. Смотрела "Артур и Минипуты." Хороший мультик, мне понравилось. :)
человек-паук3 Полное фуфло!!!!
На "300 спартанцев".
ChertovKa, не "100 спартанцев" а "300 спартанцев" )))
я ходил на фильм "стрелок" ну или на "человека паука"))))
а лучше всё таки в кинотеатре, если конечно дома своего кинотеатра нету :D
гдет месяц назад. на "100 спартанцев" ходили.
я ходила на "с глаз долой из чата вон"
сходила на шрека третьего!афигенно,советую сходить
лет 7 назад, во время командировки. Кокой западнй боевик шел. СД и ДVД полностью замещают посещение кинотеатра. Какая экономия времени! Но с ностальгией вспоминаются детские времена, когда в очередяч ломились на новый фильм.