Кино и театр

Когда вы в последний раз были в кинотеатре, и для чего, если сейчас и в Интернете всё есть, и (вн.)

по ящику далеко не 3 канала?

Изображённый на картинке кинотеатр «Мир» в Новосибирске давно помер, как мои 3 зуба.

А большие кинотеатры в центре города ещё держатся.
Лет 20 назад
Nazim Alekeeva
Лучший ответ
последний раз ?, не помню, наверно в 1990 - 91 годах, и то не в своем городе
пару лет назад

бывает, друзья приглашают сходить за компанию,
или нужно время убить
А мне нравится сидеть в пустом зале!
в ожидании поезда или самолета, до коронохерни, которая обломала и поезд и самолет, один раз пришел за час до назначеной встечи и скоротал время в кинозале не до конца
В позапрошлом году. Был аж 4 раза с небольшим интервалом. Из-за ремонта и один раз из любопытства (киносеанс на языке оригинала).

Оказывается наши актеры дубляжа иногда озвучивавают персонажей даже лучше американских коллег, которые, играя, слабоэмоционально и невнятно бубнят что-то себе под нос, глотают буквы и плохо артикулируют слова.
лет 10 назад 3д.. 7д... на отдыхе в анапе
Как то раз, лет 10 назад на годовщину Сталинградской битвы на работе нас заставили пойти на бесплатный показ фильма "Сталинград". Всей бригадой. Наверное численность посещений хромала.
(-
(-Артём -)
Последний раз был чуть больше года назад, смотрел "Вторжение" Бондарчука.
Я очень люблю стереофильмы, которые сейчас почему-то называют 3D.
Я хожу в кино, именно чтобы насладится зрелищными спецэффектами и мощным звуком. А не за попкорном, как ...
Даша Опарина
Заходил недавно, чтобы переговорить со знакомой.
А на фильм ходил в 2005
Наталья Зандер
4 ноября на премьере "Подольских курсантов" с сыном, специально чтоб посмотреть на большом экране и в воспитательных целях.
Prince Arthur