Вчера вечером смотрела диск с "Аполлон 13". Обалденный фильм, смотрю его уже не первый раз, но, даже зная, чем все закончится, опять переживала за всех героев, затаив дыхание. Фильм снят по реальным событиям, что добавляет ему жуткости
А в кинотеатр месяц назад ходили на "Живую сталь". Наивно, пафосно, семейные ценности, мать их.. . Но.. . понравился! Уж больно классно сцены с драками роботов сняты! На большом экране смотрелось замечательно ))))
Кино и театр
Назовите последний просмотренный фильм в кинотеатре и дома)) и впечетления о них))
Живая Сталь - офигенный фильм, очень советую посмотреть. Хоть там и фактически про бокс, робото-бокс, мы с подругой с удовольствием смотрели)) Ну еще там семейные отношения важную роль играют и актеры на высоте - Хью Джекман, Эванджелин Лили (из сериала "Остаться в живых) и новый талант Дакота Гойо.
А дома смотрела "Властелин Колец" Питера Джексона. Уже много раз его смотерла, один из самых любымих фильмов, шедевр просто))
12 Стульев...)
в кинотеатре последний фильм я смотрела "Алиса в стране чудес" 3D...а дома- "Социальная сеть"...обычно фильмы, те, что я смотрю в кино и дома несколько отличаются по "репертуару") я люблю фильмы, чтобы посмотреть, подумать, чтобы хорошее настроение после них оставалось... а в кино я обычно иду с друзьями, просто весело провести время, так что впечатления абсолютно разные кардинально)
Меланхолия. Нудятина, но интересно!
Договор на беременность ну средненький такой фильмец
в кинотеатре: секс по дружбе кажется называется (с Джастином Тимберлейкос)... лчень понравилось, особенно от того что через несколько часов после сеанса мне нужно было улетать =))) а дома вчера смотрела Прошлой ночью в Нью-Йорке с Кирой Найтли! замечательный фильм, заставил задуматься!
сейчас смотрю Звездный крейсер Галактика-нравится, интересный
Мульт Кот в сапогах Веселый, юморной мультик
В кинотеатре последнее что смотрела это "Кот в сапогах"... не впечатлилась.
Дома последнее что смотрела фильм "Чтец". Вот после него точно осталась под впечатлением, подруга так вообще рыдала.
Я - Четвертый
"Пустой бак"- занудный...
Гора убийца (вродь ничё так)