Конг: остров черепа - понравились визуальные эффекты, приемы аниме, хоть я и не фанат. Сюжет фигня, предсказуемый. И главные монстры, эти черепозавры или как их, стремные.
Живое - предсказуемо. Единственная неожиданность - ранняя смерть героя Эванса, думала он подольше продержится. Но зато ярко сыграл)) обычно он деревянный)
Прочь - единственный из тройки, где была загадка. Чем-то похож на Ключ от всех дверей, в принципе развязку в этом стиле и ждала.
Кино и театр
Назовите 3 последних просмотренных фильма и ваши комментарии к ним
Миллионы Мадигана - смотреть на молодого Дастина Хоффмана всегда приятно
Изгоняющий дьявола: Начало - Харлин снял добротный ужастик, на раз можно посмотреть
Налево от лифта - Ришар и Беар, очень хорошо)
Мумия 2017 - скучнее, чем ожидалось.
Леди Макбет 2016 - на один раз, сойдёт.
Служанка 2016 - понравился, интересная концовка.
Леди Макбет 2016 - на один раз, сойдёт.
Время первых - очень понравился, побольше бы таких снимали
Пассажиры - мелодрама с с элементами фантастики, в целом интересно и не затянуто, неплохая игра актеров
Уйти красиво - лишний раз посмотреть на Майкла Кейна и Моргана Фримана всегда приятно, да и в целом хорошая комедия
Типа копы - мегаржкака
Патруль - интересный фильм, качественный, про жизнь двух патрульных лучший друзей, снят типо на частную камеру, как будто по-настоящему
Заклятие - ужастик среднячок
Пассажиры. Научная фантастика. Стильно, модно, молодежно. Красивая картинка, красивая музыка и история.
Абатуар. Фильм ужасов. Интересная идея с изьятием комнат в которых произошли преступления. Фильм красивый, эффектный, но достаточно шаблонный и скучный.
Доктор Стрэндж. Фантастика. Подача мейнстримная. Но история интересная и необычная. Интересные визуальные эффекты.