Кино и театр

✓Приятные воспоминания или ...✓ Назовите 3 последних просмотренных ВПЕРВЫЕ фильмов которые Вы оценили на 10/10?

___Возможно это будет очередной провал, но не ошибается тот, кто ничего не делает!
___Отвечая на из последних вопросов, решил нагло спиз##ть идею немного её подкорректировав. Что если покопаться в памяти и вспомнить: А какие же из последних фильмов, просмотренных Впервые, меня по-настоящему впечатлили?
___Теперь немного о правилах и пожеланиях:
1) Не на скорость, а хоть немного, но постараться вспомнить (пожалуйста ровно 3)
2) Жанр, страна и год выхода значения не имеют (как обычно)
3) Фильм был просмотрен Впервые (!)(если в последствии он же был пересмотрен, но является для Вас из "последних 3 новинок" на 10/10 он допускается)
4) Чстность (в комбинацию из 3 топовых фильмов КиноПоиска не поверю)
5) Безусловно фильмы могут повторятся, но не дублироваться
6) Лучший ответ будет признан через (24-48??) часов - на голосование не уйдет!
7) Принимая во Внимание то, что в этой группе есть некое подобие "ОПГ "(ребят, отнеситесь к этому с юмором) - Большая просьба голосовать честно и непредвзято к друг другу - исходя из оценки указанных фильмов участников!
А это для веселья если Вы за###лись это читать)
"Ночные игры"
"Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури"
"Пролетая над гнездом кукушки"
Виктор И Галина Лаптевы
Лучший ответ
Красавица Аяжан Спасибо за участие, прочтите пожалуйста последнее дополнение!)
Super* !bad Girl "Ночные игры" в кино смотрели?
Красавица Аяжан Огромное спасибо за участие и поздравляю с единогласной и заслуженной победой в этом вопросе!!!
"Конструктор красного цвета" и пожалуй "Иди и смотри"..."Новейший завет", неплохо придумано...)
Красавица Аяжан Большое спасибо спасибо за участие, но не могли бы Вы написать (!)3 Последних Просмотренных Впервые (!) фильмов которым Вы поставили 10/10
А можно сериалы:
"Борджиа", 2011-2013
"Кровавая барыня", 2017
"Прощай, любимая!, 2014
Валентина ....
Меня зовут Кхан (2010)
Ип Ман (2008)
Медведь (1988)
Bryan Wavella
Красавица Аяжан Спасибо за участие, прочтите пожалуйста последнее дополнение!) На всякий)
Славные парни 2016 10/10
Высотка 2015 10/10
Конг Остров черепа 2017 10/10))
исправил, убрал восьмерки))
Мэриана Цой
Красавица Аяжан Пожалуйста, со всем уважением, исправьте 3-й вариант)
Сейчас снимают фильмы для зарабатывания денег, для тех, кто родился без мозгов и для тупых школьников и подростков.. Им по фиг на качество. Выгоднее снят парашу. https://youtu.be/_uH4EC5OU1I?t=3092

Но встречаются нормальные:
"Лев "(2016)
"Логан "(2017)
"Ла-Ла Ленд "(2016)
Красавица Аяжан Спасибо за участие, но речь не только о новинках - скорее те фильмы, которых вы удостоили 10/10 из последних Впервые просмотренных (это на случай если я неправильно понял)
Игорь Гущинский да ну, только что кино посмотрел -"Роман Израэл, Esq". (2017) с Дензелом Вашингтоном, отличный фильм
Изгой-один: Звёздные войны. Истории
Интерстеллар
Элизиум
Валерка **
"Счастливого дня смерти" (2017)
"500 дней лета" (2009)
"Меган Ливи" (2017)
S!
Super* !bad Girl
Аутсайдер
Бегущий по лезвию 2049
Союзники
Magister *******
грань будущего
Области тьмы
Тёмная башня
Артём Б
Горе-творец
Подарок Стефании
Апокалипсис сегодня

Бонус: Послеполуденные сети
Красавица Аяжан Думаю всё-таки нет. Хотя и не смневаюсь что есть отличные варианты
"Неоновый демон" Рёфна
"Любовь" Ноэ
"Головоломка" Доктера
Приключения Калле-сыщика
Другая Земля
Замёрзшие
Ирина Каракаш
1. Страсти Христовы
2. Дело Храбрых
3. Прощай, Кристофер Робин
"2001 год: Космическая одиссея" (в сознательном возрасте, да, можно сказать что я увидела её впервые, вот совсем недавно, ну а то что было в детстве, я там только пару кадров помню, сама жалею теперь что так долго её откладывала!)
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
"Манчестер у моря"

Блин, я правда читать устала) но надеюсь все условия правильно поняла)
Кристя) )
Уже много лет не смотрел таких фильмов, увы:

"Догвилль"
"Малхолланд Драйв"
"Магнолия" (1999)
Сэм Ли
Красавица Аяжан Небольшой вопрос, сколько раз Вы смотрели Магнолию?
Кролик Питер 18г возможно оценка завышена, но я сейчас испытываю потребность в семейных фильмах.
Бахубали: Рождение легенды 17г а было любопытно глянуть фентази производства Индии
Боевые ангелы 02г тут тоже наверное оценка завышена, но мне понравился сюжет и динамичность.
Valerka A ...
Красавица Аяжан Спасибо за участие! Всё отлично, главное чтобы они нравились Вам, остальное неважно)
Super* !bad Girl "Кролик Питер" зачетный мульт.
Светлана Коломиец не успел прочитать твой ответ на свой вопрос ((
ничьи не успел кроме первого, отошел вернулся уже снесли, эх (((
"Фицкарральдо" (1982)
"Дневная красавица" (1967)
"Виридиана" (1961)
Кловерфильд, 10 (2016), Затаившись (2014), Иллюзия обмана (2013)
Cолярис (Тарковского)
Андрей Рублев
Бердман
Кастет (1995)
Восход красного солнца (1994)
Фильмы 80-90х)