Кино и театр

Назовите последние просмотренные вами фильмы и дайте им оценку.

Последний клиент - 7-8/10
Блюз джазмена - 7/10
Экзорцизм моей лучшей подруги - 6-7/10
Барракуда - 7/10
Любовь на вилле - 7/10
Медовый месяц с мамой -7/10
Зверь -6/10
Фокус-покус 2 - 6-7/10
Вход в никуда - 7/10
Репродукция - 8/10
"Женщины на грани нервного срыва" - 5
"Кот" - 10 по пятибалльной шкале
"Послушницы" - 3
"Портрет мадемуазель Таржи" - корень из минус единицы.
Что до современных авторов, то как пишут в старой пьесе,
Хичкок, Феллини... Да!
Вы, нынешние, ну-тка!
Nick Demin
Лучший ответ
Коррупция (СССР) не досмотрел, 4
Джерри и Мардж играют по-крупному 7,5
Разделение 9
Утреннее шоу, не досмотрел, 4,5
Rayana Burkytbaeva
Оценок давать не буду, просто скажу что понравилось , что нет, Понравились Бандит, Быстрее Пули, Джиперс Криперс, Восставший из Ада, Месть Банши, не понравился наш Лучшие в Аду, хотя его ждал, разочарован полностью, это не кино, а анимированные скрины с игрушки стрелялки, ещё кучу дерьма просмотрел, сегодня удалил, желания оставлять этот шлак на последующую переоценку нет, понравились два наших сериала Жизнь по вызову и Художник, это за последние три дня результаты, после просмотра Хеллрайзера даже на сон грядущий переслушал оригинал от Клайва Баркера/Аудио книгу рассказов, сегодня ещё заценю пяток фильмов, а оценивать не люблю, это дело крайне субьективное и навязывать своё мнение никому не хочу, и сам не люблю когда навязывают мне, особенно множество одноклеточных недоумков обитающих здесь на проекте, без обид, я имею ввиду именно недоумков, а их к сожалению всё больше и больше, анимешники Нирвано/Рваниноманыманы и прочие мудозвоны любщие блеснуть типа умом , которого , Увы нет и видимо не будет...
"Гибель богов" Висконти, "Сало или 120 дней Содома" Пазолини, "Берлин. Александерплац" Фассбиндера по 10 балов всем
Ловушка времени 2017 - 8/10
В ловушке времени 2003- 9-10