Кино и театр

Назовите последний посмотренный Вами фильм и поставьте ему оценку по десятибалльной шкале? Можете кратко мнение написать

Я вот последним посмотрел "Дичь") Неплохой и забавный ужастик, 6 из 10)
В данный момент я тоже досматриваю "Дичь". 7 из 10. Что-то его все разом все у нас посмотрели)) Хотелось бы побольше интересных моментов с маньяком в теле девушки. На мой взгляд слишком молчаливый он.
Дмитрий Черняков
Лучший ответ
Любовь Аксеновских (Кулакова) Забавное совпадение)
в тылу врага (вражеские линии) 8\10. единственный пиндоский фильм про 2 мировую который мне понравился. русские показаны не с худшей стороны, да и играют их наши звезды а не поляки или болгары. ну и фильм динамичный, можно даже сказать экшн
Даша Куцебо
Сейчас на должности киномеханик. Так что все новинки кручу. Из последнего был Пункт назначения. Такой бред, что даже хочется выйти к людям и сказать " Не смотрите этот бред" Но это лично мое мнение
Пункт назначения: аквапарк. Изначально рассчитывала на трэшовый молодёжный ужастик без претензий на шедевральность, так что, не разочаровалась. На 5/10 вполне тянет. Только адаптация переводов наша мне не нравится.
"Выжить" (основан на реальных событиях ─ авиакатастрофа в Андах в октябре 1972 г., когда 28 выживших боролись за выживание два с лишним месяца).

Поставил 8 баллов по десятибалльной шкале.
"Сквозь снег" (2013, Южная Корея, реж. Пон Джун-хо, 18+).
Оценка 10 б.
Захватывающая антиутопия.
Самая плохая ведьма (1986). На кинопоиске поставил оценку 4 из 10. Малобюджетный фильм для детей, чем-то похожий на вселенную Гарри Поттера
Последним я посмотрела сериал Налёт 8/10
"пиковая дама Зазеркалье" ну оценка наверное 7/10 потому что мне не оч зашло
Майор Pain, 10/10 класека
Вера Шапошникова ой, лажа фильм))