Кино и театр

Какому из последних просмотренных вами фильмов вы поставили твёрдую десятку? и почему?

На постер не обращайте внимания, это просто украшение, это не мой личный пример
Эдуард Мешков
Kairat Alibaev
Лучший ответ
Холодный/Остывший след 2006 Исландия
драматизм, атмосферность, аутентичность, закрученный сюжет, непредсказуемость, поражающие воображение картины природы
Движение вверх!
лично был знаком с Сергеем Александровичем, классный клуб в Перми был при нем (Урал-Грэйт)
Lubov Sertakova
Медведь (1988). Очень трогательный фильм о маленьком медвежонке, чья мама погибла, и он остался совершенно один. Ему на пути встретился взрослый, раненый медведь, и принял его как родного. А кругом бродили злые охотники. Думаю фильм понравится всем любителям Хатико. Лично я с первых минут плакала, и до самого конца. Ниже 10 баллов нереально поставить, так как выглядит всё очень правдоподобно.
Юлия Чекмарева
Эдуард Мешков привет!)
я вчера только трейлер смотрела)
"Ученик" - Серебренникова.
Аleksey Anatolievich
Окно во двор и Психо Хичкока, раньше не обращал особого внимания на них так как хреновое изображение было и все устаревшее очень, а сейчас в HD качестве их переиздали и реставрировали и триллеры смотрятся потрясающе
Zhandos Toleytai
"Счастливого дня смерти" не тупые главные герои для подобного жанра. Комично, драматично, интересно, интрига.
Zhandarbek Alibekov
Сквозь горизонт.

Из-за дикой атмосферы космического ужаса и декораций. Ну, и актёры неплохо сыграли
** Куралл*
Эдуард Мешков а жанр какой?
кловерфилд10
непредсказуемо до последнего момента!
https://youtu.be/pqKpQjl5Jds
L_
Lesya _
"Бегущий по лезвию 2049"
Любовь с первого взгляда))

Вот только Гослинга я никак не переношу, на роль Кея я бы взяла какого-нить длинноволосого блондинчика, а вот этот его несчастный печальный взгляд лучше оставить, такая прелесть.
Олжас Жакия
Эдуард Мешков ну насчет Бегущего у нас с тобой обоюдно стопроцентное мнение, что один из лучших фильмов года)
там же был твой любимый Джаред! ты из-за него даже не должна была внимания обращать на Гослинга)
Старый фильм "Полуночный экспресс" - про американского паренька, которому в Турции за контрабанду наркотиков дали 30 лет строгача. В финале чуть не плакал. Это было невероятное переживание.

ИМХО, он лучше всяких "Побегов из Шоушенка" - своей реалистичностью поведения героев и отсутствием дешевых сантиментов. Главный герой - г*внюк, но то, что с ним сделали, уж вовсе бесчеловечно.

https://www.kinopoisk.ru/film/polunochnyy-ekspress-1978-7687/

P. S. Прошу прощения, сегодня у меня больше нет права на комментарии)
Эдуард Мешков наверное в жанре криминального триллера? или нет?
Сериалу Хроники Шанары. Фильмы: Движение Вверх как реальный баскет смотрела, Бахубали: Начало интересно было посмотреть индийское фентази, жаль со 2-рой частью пролет в кино, Дневник памяти, а про этот фильм мы говорили.
Спилберг 2017
https://www.kinopoisk.ru/film/spilberg-2017-1049102/
Все знают спилберга, все знают что он снял, все знаю, что он самый кассовый режиссёр, но вот до этого момента его никто не спрашивал чего это стоило и как он это делал-взгляд его самого и людей, которые с ним работали координально меняет взгляд на его фильмы и обретает смысл СПИЛБЕРГА, а не зрителя
Эдуард Мешков нет уж объясни)
Скромное обаяние буржуазии. 11 из 10.
Невидимый гость. даже говорить не буду, почему . Посмотрите)
Абдулло M-077
Эдуард Мешков смотрела)
Месть от Кутюр. Интересный сюжет и отлично подобраны актёры.
Oksana Tuchina