Кино и театр

Какому из крайне просмотренных фильмов Вы поставили твердую десятку?

Фильм, который меня заинтересует - получит ЛО)
Всё это делается в корыстных целях) посмотреть очередную жемчужинку кинематографа! а Вам я доверяю!
Егор Бабенко
"Тебя здесь никогда не было" - 8,5/10. И это самая высокая оценка за последние несколько месяцев, если память не изменяет. "Твердую десятку" у меня получала "Магнолия" пару лет назад.
Наташа Копылова
Лучший ответ
Егор Бабенко я знаю, что ты десятки редко ставишь) ты выкидывал список всех таких фильмов в беседе с Сашей - можешь повторить? я бы заценила их, т. к. кроме Магнолии вроде вообще ничего не смотрела
"Начало"
Алёна Лапина
Кстати, навеяла Мишка, крайний не крайний, десятка не десятка, а назову как раз "Иррационального человека", он такой, очень приятный и забавный, попробуй как-нибудь, если не смотрела )
11 Гсх-1/з Гсх-2/з
Егор Бабенко это Аллен) конечно же я его смотрела)
Из достаточно свежего "Тельма" и "Три билборда"
"Не смотря ни на что "
Сергей Мамакин
Иришка Московцева Все нормально. Зайди в вайбер
Иришка Московцева Хватит. Думаешь, если я не дозвонюсь, это что то изменит?
Иришка Московцева Ну и что? Дальше то что? Выкидывай симку тогда, и переезжай уж тогда сразу. Если ты правду сказала, то мы все равно увидемся, ты же понимаешь? Дай мне только время. Я люблю тебя.
Иришка Московцева Ты мой близкий человек, и пока я не посмотрю тебе в глаза, и не удостоверюсь в том, что ты та, кем хочешь казатся, я не отстану Настя. Не смогу, потому что ты мне дорога слишком. Дура ты.
"По соображениям совести"
Abdula Habib
Сайлент Хилл
Елена Киреева
Послеполуденные сети. Я давно десяток не ставил
Zanat Koshkantaev
Гулистан )) "Что-то не так с Кевином" похож на работы Ксавье Долана)
Тайна тёмной комнаты (детск.)
Мария Штейнер
щас помню только Кролик Питер и Аритмию
Ольга Лифке
Сука-любовь (2000) 10
Город-бомба (2017) 9
Таксист (2017) 9 может 10 даже
Selena Gomez
Стрингер
Виталий Коротенко До него Врожденный порок и Пробуждение
Грань будущего
Таня Зайка
"Пола X" Каракса например
"Суперсемейка" 2004- мультики тоже полезно смотреть)
"С широко закрытыми глазами" 1999
*vikusya *
Исповедь (сериал)
Лев Михайлюк
Монах и Бес. Лучшее после 1991 года в России.
Из русских комедий, недавнее что было самым на мой взгляд самым смешным, это "Ну здравствуй Оксана Соколова" фильм, и сериал, Ивановы-Ивановы. Такие фильмы как Салют 7 говорить не буду, их все смотрели. Сейчас Операция Мухаббат смотрю. Из западных сериалов это, Флэш, Сверхъестественное, Сирена, Криптон, Агенты Щит, Затерянные в космосе. Это то что продолжает выходить, или недавно вышло. А так есть еще культовый сериал Звездные врата ЗВ1, пожалуй лучший космический сериал. И другие сериалы наподобие Убежища, Тайны Смолвиля, Дневники вампиров. Фильмов много можно перечислять. Я легенда, Другой мир все части, Хеллбой тоже все части, Хэнкок, Грань будущего, Миссия невыполнима, Форсаж, Такси, Чужие и Хищник. Из китайских боевиков лучшее это Ип Ман, Бесстрашный, ну и конечно все фильмы Джет Ли, и Джеки Чана. Перечислять можно бесконечно)
"Костюмер" (напомнил мне Омерзительную восьмерку, ибо тоже камерный)
"Ван-Гог, с любовью Винсент" (самый технически интересный фильм последнего года)
Гуля Гуля