Кино и театр
Назовите последний просмотренный Вами фильм и поставьте ему оценку по десятибалльной шкале?
Я вот решил по
смотреть "Черный телефон". Добротный такой мистический триллер! Моя оценка - 7 из 10)

Так уж вышло, что последний просмотренный мной фильм - тоже "Чёрный телефон"! Поставил бы ему 8, 5 из 10, прям очень понравился, но на триллер или ужасы не тянет и моментами проседает. Печальное, но очень хорошее кино. И Итан Хоук крутой, в который раз я в этом убеждаюсь.
Если брать что-то другое, то это "Ослеплённый светом". 6 из 10, избиение пакистанца скинами под песню Брюса Спрингстина - это что-то странное. В целом фильм скучный, такая оценка ему только из-за симпатичного визуала, музыкального сопровождения и за папашу друга главного героя.
Моя девочка 2 8\10
последние фильмы просмотренные оказались на удивление достойными
Реликвия 2020 г.- мистический триллер с глубоким смыслом
Искоренение 2022 г. - триллер про выживание и пандемию
Юрий Костюнин
выживание про зомби?
Черному телефону дам твердую троечку. Вообще ни о чем.
блин не помню(
груз 200 пересматривала, он 10\10
9 роту смотрела, где-то 8\10 думаю
груз 200 пересматривала, он 10\10
9 роту смотрела, где-то 8\10 думаю
Пересмотрел Пленниц - 8,5
А новое начал смотреть Серый человек, Лост перевели - 3,5 шляпа
До этого они же перевели новый Парк юрского - 3
Челпаук новый - 4
Всё это разумеется недосмотрел)
Челпаук новый - 4
Всё это разумеется недосмотрел)
11.11.11,оценка твердая 4,вполне добротный мистический триллер,недостаток только один, некоторая вялость повествования,мало экшена....
Скорбящие (2011)- фильм о набожной психопатке мамашке. - 5-6/10
Вообще искала подобное фильму "Американское преступление."
Фильм Скорбящие тоже на реальных событиях, но больше понравился ф. /прониклась историей о Гертруда Банишевски.(Американское преступление).
Алёна Лобова
Подобное Американскому преступлению- https://www.kinopoisk.ru/film/92550/
Сериал лост 12с10
Сегодня ходил в кино на фильм 11летней дпаности - «Драйв».
Очень упоротый фильмец, и вообще странный, но мне понравилось!
Олеся Фильчук
давности *
Я посмотрела «Пропавшая Меган». Где-то 5/10
Брат 2. 8 из 10