Кино и театр

какой был последний просмотренный Вами фильм?и стоит ли мне его посмотреть?какие впечатления после?

Ирина .
доктор хаус 5 сезон 15 серия. 30 мин назад. смешная серия
Загадка острова сокровищ (Тайна острова чудовищ) / Mystery on Monster Island 1983 смотрела вчера старая комедия. мне понравилось
монстры против пришельцев. то же прикольненько.
Станислав Хлопков
Лучший ответ
Фильм демонстрировался на выходных, называется "Все или ничего". Главный герой, бывший футболист, попадает в тюрьму. Там ему начальник тюрьмы предлагает создать футбольную команду из заключенных, чтобы сыграть матч с командой охранников. Естественно, отказать нельзя, т. к. следует угроза провести более больший срок в тюрьме. И вот, как все это было, про все перепитии этот фильм и повествует. Все рассказывать не буду, а то не интересно будет смотреть. Мне фильм понравился.
Серж Замятин
посмотри что-нибудь с. кинга не пожалеешь.
Vahobjon Abdunazarov
Братья драконы. фильма с Джеки Чаном про братьев близнецов. врятле тебе понравицо.
вечное сияние чистого разума
стОит
впечатления - есть
Сауле Омарова
вот решил в классику поддатся, посмотрел Последний Дон и Крестный отец, ровнодушным к картинам Мари Пьюзо нельзя остатся...
Anya Muratikova
Я недавно посмотрела фильм Шопоголики, офигенный фильм, советую посмотреть )))Смотри то, что ещё не смотрела, есть фильмы с невзрачным названием, но очень клёвые )))
посмотри лучше всего фильм СТРАШИЛЫ старый, но прикольный!!!!
вчера посмотрела "австралия", интересный фильм, цепляет! еще на днях шопоголик смотрела- интересный, но, на мой взгляд, ориентирован на девушек и голубых!