Фильм - "Прометей" - отличная фантастика.
Мультфильм - "Мадагаскар 3" - просто привёл в восторг!
Кино и театр
Последний просмотренный Вами фильм? Каковы впечатления? [2]
Джефф, живущий дома. Только что глянул. Хороший фильм
менталист
"Прометей" - разочарование полное!
летний шторм очень понравился.
Вчера пересмотрела фильм И. Бабич "Мужики! ". Сильно!
"Водоворот" Дени Вильнева
Впечатления положительные:)
"Белоснежка и охотник"
Не понравился
Голодные игры. Отличный фильм.
Наталия Королёва
Даа,кино отличное.а книга вообще супер.Под впечатлением от нее была около 2 недель.
Вчера смотрела с подругами "белоснежку и охотника"....Ну впечатления неоднозначные. Во-первых, убедилась в том, что роль трупа Стюарт удается исполнять отлично, понравился супербрутальный охотник, не поняла, чем же белоснежка превзошла по красоте злую, но столь очаровательную королеву .ну и возник вопрос-откуда под платьем белоснежки взялись кожаные штаны?!?
«Люди в чёрном 3» — американская фантастическая комедия, продолжение фильма «Люди в чёрном 2» 2002 года, основан на серии комиксов «Люди в чёрном» . Фильм снят с использованием 3D-технологий. В главных ролях снялись Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Режиссёр фильма, как и первых двух частей — Барри Зонненфельд, а Стивен Спилберг возвращается в качестве исполнительного продюсера.
Крутяк!!
"Женщина в черном" - На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
Хороший триллер, страшненький.
Артур Хамитов
А мне было не страшно....концовка жутко грустная....оставил неприятные впечатления((((Хотя Рэдклиф отлично сыграл свою роль
великий диктатор. ну классика че)) мне понравилось
"Мой лучший любовник". Отличная романтическая коммедия (вроде такой жанр) , отличные актеры и их игра.. . Да и что говорить о фильмах? Смотрите их!)
Опасные сны (2009)Какой то запутаный)
Перси Джексон и похититель молний. Смотрела с удовольствием, игра актеров, графика, сюжет взят из истории. Фильм понравился очень даже.
Люди в черном3 и Мстители: ) Шикарные фильмы!!:)