12 разгневанных мужчин (50 х годов)
невероятно сильный фильм. нечасто получаешь то, что ждёшь от фильма.
Кино и театр
Последний просмотренный Вами фильм? Каковы впечатления? [3]. :)
Хуан-истребитель кубинских зомби. Хороший фильм про зомби, и со смыслом, и с юмором.
Зачарованная
Дневник памяти
Звёздный десант
27 Свадеб
Непристойное поведение
Бунт ушастых
24-й день
Эквелибриум
Ребенок-полицейский
Лесные братья : Волчата
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Белые цыпочки
Шалун
Без чувств
Недавно вышел Президент Линкольн: Охотник на вампиров мне очень понравился этот фильм, хоть и пришлось смотреть в плохом качестве. Этот фильм своим стилем, напоминает мне фильм Ван Хельсинг с Хью Джекманом и Кейт Бекенсейл в главно роли.
Дневник памяти
Звёздный десант
27 Свадеб
Непристойное поведение
Бунт ушастых
24-й день
Эквелибриум
Ребенок-полицейский
Лесные братья : Волчата
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Белые цыпочки
Шалун
Без чувств
Страсть к перемене мест
Забавный фильм )
Гарфилд 2: История двух кошечек
хороший и прикольный фильм и сам Гарфилд милашка просто^^
Смотрел вчера "Перекрёсток" Начал смотреть и не уснул. Гансктерский боевичёк.
"Пакт", довольно неплохой триллер
Президент Линкольн: Охотник на вампиров.) )
Я такая радая!))
"Крутой чувак", как всегда, добро побеждает зло!))
Малышка на миллион. Фильм про спорт, драма. Тяжелый фильм.
Фобос. по СТС недавно шел: )
фильм понравился, но конец разочаровал.
"Мальчишка" (Kid) Двадцать лет искал этот фильм. Нашел и пересмотрел с удовольствием. :)
"Сенна". Отличный документальный фильм о лучшем гонщике Ф1. Снят идеально. Респект режиссеру
Форсаж 5 - как всегда перегнули, но зато почти все старые герои из предыдущих форсажей (или форсажев, как правильно!? ) в одном фильме