Кино и театр
Последний просмотренный вами фильм,ваши комментарии:)
Побег из Шоушенка. Фильм довольно реалистичный. Не раз его смотрел, и до сих пор нравится. Отражается реальные черты человеческого характера, и ответы за все поступки в сознательной жизни. В какой-то степени фильм можно считать нравственным. Особенно больше всго мне нравится фраза "заниайся жизнью, или занимайся смертью". Или другая "в человеке есть место до которого никто не может добраться, и оно твое. --о чем ты говоришь? --О надежде... "
Люди х начало Россомаха - смотрели с любимым человеком - понравилось обоим
Мы из будущего - русский фильм про патриотизм. чтоб современная молодежь не забывала военные подвиги и уважала стариков) )
Это предпоследний фильм)
А последний это "Человек, который любит" - итальянская драма. Мне не понравилось. очень занудно, без смысла. Такой никакой, что сразу же забылся))
Это предпоследний фильм)
Загадочная история Бенджамина Баттона- ожидала чего-то большего, оказалось так себе.
Тарас Бульба классный фильм очень понравился.
Последний раз я смотрела Стиляг! Здоровский фильм! Мне очень понравился!
Реквием по мечте. Своеобразный фильм, не похож на другие. Честно говоря он мне не очень понравился. Смысл то понятен, но не прослеживается определенной сюжетной линии, просто взят отрезок времени и все. вообще фильм какой то пресный получился, основных событий мало. Хоть я и знаю что его ценят, но все равно еще раз повторюсь, что фильм мне не понравился.
Звездный Путь (Star Trek), 2009 г.
вчера посмотрел - ниче так, понравился....
я смотрел Тараса Бульба! Книга очень интересная знаю практически наизусть! А фильм очень жестокий, крови много, жестокости но всё таки вдохновил! Было бы интересно если бы написали или сняли фильм Тарас Бульба - 2! Там же у полячки и Андрия рождается ребёнок и далее какую нибудь хорошую развязку!
Тарас Бульба. Фильм - супер. Его посмотришь - даже книгу читать ненадо! Там есть моменты когда весть кинотеатр ржал, и есть моменты когда половина зала плакала! мне фильм очень понравился! всем рекомендую посмотреть!
"Маленькая мисс счастье". Душевный фильм, советую посмотреть.
"Через Вселенную" - музыка, любовь, война, политика, разлуки, счастье....