Кино и театр
Последний просмотренный Вами фильм, после которого Вы сказали "Ух!!!", это...?
Прям "Ух!!! " было довольно давно, больше месяца назад - "Правящий класс" с Питером О`Тулом. Но недавно сказал "Ишь ты! " после просмотра "Области тьмы")).
Рустем Жубанов
Привет, Сашка)
Малышка на миллион
"Мастер и Маргарита" реж. В. Бортко
Из последних, когда было УххххХХ..)). здорово, надоб ещё разок.. Тёмный рыцарь.
, а ещё Большая жратва, ух. . как это он мимо меня прошёл)) , посмотрел 2 недели как.))
На днях - Высокие каблуки. Фильм не новый, но я раньше не видела.
"Месть", реж. Сюзанна Бир
это, конечно, не взрыв мозга, ничего сверхъестественного, но "Ух!!! ", сильный фильм (ИМХО)
Ночи в стиле буги
Рустем Жубанов
Впечатлил таки)
Наталья Кондакова
шикарный фильм)
Только что закончил смотреть Пиратов карибского моря... с 22:00 до 04:20
Сказал после :"Ух!!! ", это интересно, именно это то что мне нужно, почему раньше не стал смотреть!? Мож "Поттериану" начать смотреть? *)
Осталось "пиратов" четвертых отыскать в хорошем качестве, а потом ждать выхода пятой части)
Трансформеры 3
это было давно -стриптизерши (очень уж яркий фильм) и после пилы.. . ну маленькое эээх на сумерки (красивая сказка)
Два и на всю жизнь!!!! "Цветы лиловый полей"Стивена Спилберга (первый его пробник в области драммы) и вот недавно"Три метра над небом"2010года, обалдела от того как научились наконец снимать.
Жизнь Дэвида Гэйла.
убийство по расписанию
Клик:)
Погребенный заживо
Это из последних которые вышли.
пересмотреть что ли его сейчас. да.
Это из последних которые вышли.
пересмотреть что ли его сейчас. да.
Люди Икс - Первый Класс.
Не хочу забывать.. .
после него было и ух.. . и ах.. . и слезы и сигареты)))
Рустем Жубанов
Привет)
Список Шиндлера
"Интервью с вампиром", что побудило меня на прочтения серии книг "вампирские хроники" Энн Райс
"Моя жизнь \ My life" (1993)
Старый сериал Маленький домик в Прериях (увы, он не переводился никогда на русский язык) . Но это что-то
Первобытный страх
в погоне за счастьем
но недавно просмотрела плохую училку
банально, но Гарри Поттер последний. конец детства. . тут без УХ никак)))
Буровая... -эт точно скажешь после испуга))))