Кино и театр

Последний просмотренный Вами фильм? Каковы впечатления?

Замерзшие

Сойдет на один раз)
Дмитрий Патренкин
Лучший ответ
Если не ошибаюсь, это был фильм "Очень Новый год", достаточно пустячный фильм для новогоднего, но при этом весьма необычная сказка. В главной роли М. Порошина и Г. Куценко. К Куценко я после этого фильма стал лучше относиться, это первый фильм, где я увидел, что он действительно умеет играть. Ещё я поймал себя на том, что мне всё больше и больше стал нравиться Михаил Тарабукин, молодой перспективный актёр.
Больше запаха чем впечатлений
F.
Farruh .........
Изгой - на раз
Александр Юдин
"Анонимные романтики".Всех уже задолбала, как понравился)
начал Трою, чушь
"Посвященный" Олега Тепцова - нужно будет пересмотреть уже более внимательно и без пивка.
Авам Зачем
"Сад желаний".Лучше, чем я думала, но пересматривать не хочу, слишком психоделичен
"Город в огне". Нормальный фильм. Впечатления положительные...
Z Z
Люди в черном 3
хрень
Господин никто, классный фильм
Артур Фазлыев
фильм Облако 2006 Просто потряс. Смотрела не отрываясь и в напряжении весь фильм! Единственный немецкий фильм достойный всех похвал
Ирина Мицура
Савридин Закрияев Да, мне тоже понравился, но это не единственный хороший немецкий фильм ;)
Белый тигр, Аквариум, Защитник, Люди в черном 3,...все понравилось
«V» значит Вендетта; знаю, что фильм не новый, но посмотрел я его не давно. .
Самый лучший фильм который я только смотрел!
Бойцовский клуб.
Средний фильм для меня
Контрабанда
Очень опасная штучка
От обоих положительные впечатления
Сериал Шерлок, очень понравился.
Татьяна ***
Крик в общаге. По жанру ужасы. Не очень то интересно. Что то подобное было в фильмах ужасов: Валентин и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
Только что посмотрела Джеки Чана "Шпион по соседству".Добры и весёлый фильм, мне очень понравилось!
Яна Малета
1+1 классный, после фильма захотелось с парашютом прыгнуть)
Пять бутылок водки. Треш, угар. содомия. Самый ебанутый фильм, мною виденный.