Кино и театр

Напишите последний просмотренный вами фильм и попробуйте описать в трёх словах, почему вы выбрали его?)

Мой пример:
Мини-сериал «Чернобыль»
– популярность;
– любопытство;
– интерес к тем событиям.
Маски 2011
- ветки на постере
- давно в закладках
- почистить закладки
Женя Наумович
Лучший ответ
Охотник с Уолл Стрит (Family Man)
Просто случайно наткнулся на него в. YOUTUBE,почитал комментарии к нему и они меня зацепили.
Абсолютно не жалею о потраченном времени, фильм оказался довольно хорошим.
Ле Ла
смотрю сериал Волчонок, в свое время фильмы понравились, да и тут нвдежные люди рекомендовали
я не выбирал его напарник на работе смотрел по телевизору.
Владимир Аржаных мне балл не нужен я не про сериал чернобыль я вообще про последний мной просмотренный фильм.
Вернись ко мне:

-жанр
-был обещан неожиданный твист
-синопсис
Иван Тысевич
Руслан Нагернюк Что такое синопсис?
Ловец снов...
Часто встречался здесь. Заинтересовал.. Тем более, что книгу не читала и решила, что это поможет... (
Не, не помогло... Не умеют по Кингу снимать... Мало достойных фильмов...
Короче - фигня полная этот Ловец))))
Олег Дёмин
"Преисподняя" 2016
- здесь о нём много говорили в положительном ключе
- заинтересовал сюжет
- настроение сегодня было такое, чтобы именно этот фильм посмотреть
Алладин (2019)
Какие три желания ты бы загадал, смотря новую версию:
1. Удивиться.
2. Восхититься
3. Насладиться
сериал "Тайные знаки". В сюжете фильма есть тайна, которую захотелось узнать- необычное толкование (версия) таинственных кругов на полях.
Tomiris !!!
западному зрителю не понравился чернобыль по причине расовой дискриминации. там нет ни одного негра
Ocharovashka ***
Владимир Аржаных зато понравится шахтерам.
Максим Максимыч а крутые бабы ломающие огромных мужиков и педики?
очень редко что-то смотрю ввиду зашлакованности кинематографа...
Айка 18г
1) наш фильм о жизни, чуток тяжеловатый для меня.
2) награда Канского фестиваля (стало интересно за что). Заслужено.
3) ну и причина давно фильмов не смотрела (прокатит).
Андрей Пахомов
Невеста Чаки!
пересматриваю
ностальгия по 90м!
что считалось хорошим
Ольга Тюмина
Просила фильм, а сама написала сериал..)

Я напишу именно фильм - Хантер киллер
- Интересен Батлер
- Трейлер не вызвал сильных ощущений тошноты
- Ничего лучше не нашел на тот момент