Кино и театр

напишите последний просмотренный фильм или сериал который очень понравился

**
*батихан *
Я редко смотрю фильмы и практически не смотрю сериалы (жаль времени). За последнее время посмотрел только фильм "Матильда" Просто из-за того скандала, который вокруг него развернулся. Фильм не плохой, но я ожидал нечто большее. Фильм Учителя это красивая сказка о любви наследника российского престола и балерины Кшесинской на фоне драматической исторической канвы конца девятнадцатого века. Прекрасные и талантливые актеры, хороший литературный материал, но сама история любви серьезно отличается от исторической правды. В действительности видимо все ограничилось букетами посланными после спектаклей. Но она стала великой княгиней выйдя замуж за двоюродного брата Николая. Но сыграно здорово. В жизни, судя по фотографиям и мемуарам, Кшесинская была далеко не так красива и умна, но она прожила долгую и видимо достаточно интересную жизнь в отличии от Николая, судьба которого как монарха началась с кровавой трагедии на Ходынке, а закончилась отречением и мученической смертью. А как бы все было, если бы он выбрал любовь вместо престола?! )))
Вячеслав Захарченко
Лучший ответ
Вячеслав Захарченко А вот интересная новость, которая многое меняет!
https://news.mail.ru/society/32107665/
стражи галактики 2
Ярослав Лобов
Очень странные дела. 2 сезон.
Aiba Muslimov
Паук и все остальные сериалы про Черкассова
Черная орхидея
тоннель (ю. корея, 2017. мистический детектив, сериал)
Последний фильм, что смотрела и понравился - американский фильм "Наёмник" в хорошем качестве http://smotretonlinehd.com/movie/id708386-naemnik-american-assassin-dilan-o-braien .
Дарья Кот
Недавно посмотрел отличный сериал "Каратель" очень интересный и захватывающий. Еще рекомендую Тор: Рагнарек. Все фильмы и сериалы смотрю на http://geekmovies.ru/. Там еще много других интересных фильмов и сериалов.
Посмотрел фильм Сплит, крайне рекомендую, ибо главный герой сыграл на все сто, да и концовка весьма необычна. После этого посмотрел больше фильмов с участием Макэвоя. Смотрел тут - http://kinosed.net/ , качество и удобная навигация, мне понравилось.
Lyudmila Zachnoyko
Самый популярный детектив 2017 года это "Снеговик".