Кино и театр

Вам понравился последний просмотренный фильм?

Какой и о чем?
"Ворошиловский стрелок". Только что посмотрела в n-ый раз.. . Думаю, многие согласятся, что фильм хороший.
Наталья Егорникова
Лучший ответ
Да, Миллионер из трущоб, только что досмотрел, офигенный фильм
Коля Жуков
Обитаемый остров -2. Сегодня смотрела, понравился.
"Впусти меня" в принципе понравился, но скучноват. и игра главного актёра мне что-то не очень понравилась

12-летний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь. Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе.

Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — её мучает жажда крови.
Ivanov1960Ivan25 Ivan
А вот только что посмотрела "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? " очень понравилось
Америка в тяжелые годы Великой депрессии. Всюду безработица, бедность, люди уезжают из родных мест в поиска лучшей доли на чужбине и берутся за любую работу, чтобы заработать на кусок хлеба и крышу над головой. Поэтому не удивительно, что весьма сомнительный «крупнейший в мире» танцевальный марафон с призом в 1500 долларов легко собрал мрачном ангаре на побережье несколько десятков участников совсей страны.
Vitali Zahn
да! это был Стартрек)))
Люди Икс: начало.
Мне очень понравился... ну думаю знаете о чем он)
"АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ" очень понравился, лучше чем "КОД ДАВИНЧИ"
Да)) ) Тарас Бульба
да Сумерки очень понравился
Россомаха)) )
А спойлить не буду. посмотрите сами))
Маша Гинц
Антидурь. Кино можно посмотреть. Россия.
да. "12". думаю все знают, поэтому пассказывать о чём не буду
Галина Galina
Свидание вслепую)) не новый фильм решила посмотреть, оказался не таким уж интересным (