Кино и театр

какой из последних просмотренных фильмов вас поразил

а какой утомил
Calin Druta
"Спеши любить" - поразил чистотой, теплотой, искренностью. Утомляют боевики, я их не смотрю...
Antonina Andersen
Лучший ответ
Ну понравились
Шерлок холмс
Возмездие
Простые сложности
Соломон Кейн
Мне бы в небо

А утомил Аватар
Олег Новиков
Поразил не фильм, а сериал "Теория лжи". Ну а утомил 2012.
Крупная рыба кулл фильмец! аватар раза два посмотрела, больше желания нет, привыкаешь и скучно становится. книга ил. конец крутой конечно.
Но больше всего я умирала со смеху от фильма Придурки 2(на экранах не выходил и не буде!)
Поразил. Да Воображариум и поразил/Утомил Вероника решает умереть. Книга оч интересная, а фильм скучен
Алексей Перов
"АВатар" ...смотрел в 3д, фильм понравился, тока глаза и голова по началу болели... не нравятся хорроры, сериалы- зас... нье мозгов
_Mixed_ Илюшка
"Чёрная молния", "Запрещённая реальность" и "На игре". Чем? - неужели нельзя было финансы, которые были вбуханы в откровенную ерунду, отдать, к примеру, на благотворительность? Хоть кому-то радость-бы была...
Понравился "Крупная рыба" (Тим Бёртон) очень)) )
С www.kinopoisk.ru:
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций» . Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.
Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.
Hakan K???k