Кино и театр

Какой фильм Вы последний раз смотри в кинотеатре? Понравился фильм?

Maria Eliseeva
вообще не люблю смотреть фильмы, которые заведомо не произведут впечатление на большом экране. Т. е. семейную комедию меня смотреть не затянешь .. А вот с баталиями и масштабными сценами - наверняка пойду - 9 рота, Властилин колец, Обитаемый остров. Все это еадо смотреть в кино.
Александр Михайлович
Лучший ответ
День выборов. Жуткая чепуха.
Почти год назад меня сын вытащил в кино - Мы из будущего, тогда фильм понравился очень а до этого не была в кино лет 15 наверно !!!
год назад там была.. . смотрела "Глянец"...
"Криминальный квартет". Для начала перестройки вполне приличный вестерн.
День, когда Земля остановилась, Пила, Морфий, Сумерки. Понравились все.
всегда говори да. честно говоря, ожидала большего
Вчера с дочкой смотрела фильм Defiance . В главных ролях - Daniel Craig and Liev Schrieber
Фильм произвел просто ошеломляющее впячатление- вот уж не думала что Голливуд способен на это.. . Побольше бы таких фильмов- а то наши дети совсем не помнят нашу историю!!!
Аким Абакумов
"Обитаемый Остров".
Сам фильм вызвал недоумение. Понравились главные актёры: ) Любовалась их красотой...
агент 007,бред
последний раз смотрела фильм "Сказки на ночь" с Адамом Сэндлером. Фильм ни о чем, совсем не показался смешным. Детская сказка
Обитаемый остров. Здорово
Николай Жилич
Мадагаскар2.Потрясно)))
Сергей Ли
Стиляги. ооо4ень поравилось)
Обитаемый остров. Классный фильм, интересный.
Все не понравились, кроме Сказки на ночь! Это офигенный фильм!
Мадагаскар 2!Прикольненько
Обитаемый остров! Утром 1ого января! ! =)
Ничего не понял, но понравилось!!! =)
Обитаемый остров. Прикольный фильм.
Мадагаскар 2 Просто улет
Квант милосердия о чем не понял и даже не помню что за чем идет
Перевозчик 3 вот это хорошее кино, Красиво и динамично.
буквально на днях смотрела обитаемый остров. не сказала бы что в восторге
стиляги
оч классный
Сумерки... Супер фильм^^