Кино и театр

Посоветуйте хороший фильм их последних что смотрели???

люди в черном 3
Ольга Зинина
Лучший ответ
"Обитель зла: Возмездие-Resident Evil: Retribution" (2012)
Жанр: Боевик, Фантастика, Ужасы, Триллер
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Мишель Родригес, Ариана Энджиниа, Ли Бинбин, Борис Коджоэ, Йохан Урб, Кевин Дюран, Одед Фер, Колин Сэлмон, Шоун Робертс, Мика Накашима, Меган Чарпентье, Разаак Адоти, Ким Коутс, Мартин Крюз, Айэйн Глен, Сандрин Холт, Томас Кречманн, Али Лартер ...
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно
Пушки, телки и азарт (2011)

Последнее, что я смотрела - "Как украсть небоскреб" ))) Прикольно. Ну, и "Прометей" можно глянуть.
А вообще, вкусы у всех разные. Кто-то, после просмотра "Самого смешного фильма" угорал на выходе из кинотеатра, а кто-то готов бы собрать все бутылки по залу и закидать операторскую и полотно, так как советовали сходить - потому и сходили. На последние деньги....
Этот таинственный мистер Ноббс. Это драма, но мне понравилась игра актеров!
третий лишний
За последние лет 6, понравились:
Старикам тут не место (2007)
Тёмный рыцарь (2008)
Повелитель бури (2009)
127 часов (2010)
Боец (2010)
Артист (2011)
Цветы войны (2012)
Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
"Ронин", наконец-то, толком посмотрел, за двенадцать лет так и не сподобился до этого. Хорошее кино, вот только сцена погони по городу уж слишком затянута, сидишь и думаешь, да когда ж вы уже приедете!?
G'iyos Ro'ziyev
То, что "берет за душу": Дом (с Сергеем Гармашем) , 12 Никиты Михалкова, Там гдеживут чудовища, Мост в Террабитию, Армагеддон. Ужасы: Я плюю на ваши могилы, Призраки в Конектикуте, Пленки из Пукипси, Приют. Самое впечатляющее: Альфа Дог, Отступники, Проклятый остров, Карты, деньги, два ствола, После прочтения зжечь, Область тьмы, Побег из Шоушенка, Город грехов.
Стервозные штучки.
Напиши потом в комменты впечатления плиз)
Vladislav Rulinskiy