Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста фильм =) Смотрите внутри--->

Какой из этих фильмов посоветуете посмотреть? --->Если ты единственная, Воин и Волк, Проклятие золотого цветка, Последний император , Императрица и воины, Битва при Красных Утесах (можете предложить и свои варианты) и если не сложно краткое описание фильмов Все фильмы китайские)
*ИМПЕРАТРИЦА И ВОИН*-2008 /боевик, драма, мелодрама/
-----В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон…

*БИТВА ПРИ КРАСНЫХ УТЁСАХ*-2008 //приключения, боевик, драма
----Действие ленты разворачивается в 208 году, когда объединенные силы двух военачальников Сан Цюаня и Лю Бао победили намного более сильную армию военачальника Цао Цао. Главные роли исполнили тут Тони Люн Чи Вэй, снимавшийся в «Вожделении» , и Такеши Канеширо из «Дома летающих кинжалов» . Свыше 1000 человек массовки, огромное количество спецэффектов – и Джон Ву, похоже, создал воистину впечатляющую, масштабную картину.

*БИТВА ПРИ КРАСНЫХ УТЁСАХ-2*-2009 /приключения, боевик, драма/
----Фильм рассказывает о двух военачальниках Сан Цюаня и Лю Бао, которые в 208 году, общими усилиями победили более сильную армию военачальника Цао Цао…

*ПРОКЛЯТИЕ ЗОЛОТОГО ЦВЕТКА*-2006 /мелодрама, боевик, драма, приключения/
----Китай. X век. Династия Тан.
Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.
Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины? На площади - тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью?
Роман Суханов
Лучший ответ
из списка только Последний император видел, но кин так себе
посмотри Дом летающих кинжалов или Мемуары гейши
Сергей Рачек