Кино и театр

Посоветуйте фильм. СМОтри внутри

Посоветуйте фильм, не просто Ужастик, а с интересным сюжетом. что то наподобии ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ (1 2 3) либо Эффект Бабочки
Фильмы по Стивену Кингу:
«1408» (один из самых страшных фильмов, которые я видела!!! )
«Худеющий» (про цыганское проклятье)
«Мгла» (фильм с самой жёсткой концовкой, которую я когда-либо видела! )
«Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
«Кэрри» .

И ещё качественные ужастики:
«Зеркала» – очень впечатлил!! !
«Ужасы Амитвилля» - (2005), «Сияние» (фильмы про зловещие дома, чем-то похожи) ;
«Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) ;
«Сердце ангела» , «Болото» , «Ключ от всех дверей» (фильмы про магию Вуду) ;
«Белый шум» ;
«Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой;
«Спуск» - 10 баллов от меня!! !
«Остаться в живых» (2006г. )
«Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
«Репортаж» , «Рассвет мертвецов» (интересные фильмы про зомби)
«Шестое чувство» , «Топь» , «Звонок» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие" (это про призраков)

"Донни Дарко", "Пиджак", "Радиоволна", "Вечное сияние чистого разума", Внутри моей памяти" - это фильмы типа "Эффекта бабочки". Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5167/

"Знамение" - фильм похожий на "Пункты назначения"
Оксана Новохацкая
Лучший ответ
Пила - все части
У холмов есть глаза (первая часть)
Белый шум - сияние
Хостел
Куб
Планета страха
Карантин
Пульс
Жатва
Посланники
13 призраков
Женя Кошулько
Незваные
Яков Воровко
Мне очень понравился фильм СТРЕКОЗА. Советую.
Марина *
Можно "Кровь и шоколад" Красивый. Умный.. . Но про оборотней.
юленьку пасматри)
Зоя Белова
зеркала
плетенный человек прикольный=)
Фантомы.
"Местные","Бессмертные души", "Яма"
Tailakov Kuanysh
Tailakov Kuanysh концовка неожиданная
Tailakov Kuanysh + "Ключ от всх дверей"!