Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста фильмы, а то смотреть совсем нечего

Посоветуйте фильмы в стиле фантастики, боевых искусств, боевиков, что-то типо "Мстителей", "Перевозчика", а ещё ужастики в стиле "Астрала". Ну и мистику тоже можно, вроде "Убежища" с Джулианной Мур.
Самый лучший фильм в стиле мстителей, в стиле "Перевозчка" - это однозначно. фильм Данелии "Кин-Дза-дза". И месть на мести.... и погоня в пепелаце...
Даже не сомневайтесь. Это лучший фильм для лучших зрителей!
Виталий Мильхин
Лучший ответ
"Игра престолов"
Валера Бигун
Готика.
Евгений Попов
Позвольте просто предложу фильм «Зелёный слоник».
АССА.
Александр Шульц чалтырьский чтоле ?
здесь нескучные пси-фильмы : http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-72152/

здесь свой список позит-фантастики: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-72154/

здесь список детективных сериалов: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-72615/
Ирина Дубик
Семь.
Хаос.
Леон.
Ёлки.
Мама.
Мгла.
Муха
Крик.
1408.
Омен.
Чтец.
Пила..
Игла.
Игра.
Халк.
Брат.
Асса.
АВВА.
Шиза.
Царь.
2012.
Тигр.
Клик.
Край.
Солт.
Рейд.
Троя.
Трон.
Кирилл Волков
Человек из стали
"Белое солнце пустыни" -
фильм на все времена.
Зеленый Слоник, самый самолет!
Максим Семёнов
Сомния
Lyusen *
Трюкач
Спасите конкорд
Старое ружьё
Пан Володыевский/потоп
Надежда Касьянова ПРИКОЛЬНЫЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ
Затерянные в космосе. Сериал "Скользящие",
Aigirim Bilyalova
вот толькочто смотрел, мегагадский фильм

http://elite4.ru/film/videofilm.php?num=888854&nz=%20%20%20%20%C0%F2%E0%EA%E0%20%F2%E8%F2%E0%ED%EE%E2.%20%D4%E8%EB%FC%EC%20%E2%F2%EE%F0%EE%E9:%20%CA%EE%ED%E5%F6%20%F1%E2%E5%F2%E0&nv=21475

теперь ты смотри, раз ничего не можеш найти в инете)))
Эля Vafina
Александр Акопян Слашала о нём, но смотреть не решалась, стоит ли он потраченного времени или лучше лечь спать?)
Неоспоримый, кровь и кость.
Zaur Süleymanov
Братья из Гримсби
Елена Дудкина
проклятье аннабель
шкатулка
бегущий в лаберинте
судная ночь
Пиковая дама черный обряд
Valerij Berlinec
и кто знает ваши вкусы..?
Три метра над уровнем неба
Елена Жукова
Плохой Санта (гоблин), Место встречи изменить нельзя, Профессионал (с Жан-Поль Бельмондо. 1981),
Юлия Репина
Коллекционер (1-2), Поворот не туда (1-6)
Pinguin -Air
Кловерфилд 10
**< Юленька >**
Пиковая дама
Проблемы современного человека: что посмотреть, во что поиграть?))
экипаж 2016 -- Описание: : Молодой пилот Алексей Гущин, имеющий своенравный характер и дерзкий нрав, когда-то был выгнан из пограничных войск и военной авиации. Однако судьба дает главному герою еще один шанс. Отец Алексея, работающий в прошлом авиаконструктором, звонит своему старому другу и предлагает кандидатуру сына на одну из должностей пилота. Алексей проходит все тренажеры, однако очень важный тест все же проваливает. Опытный пилот Леонид Зинченко верит в молодого человека и берет над ним шефство. Благодаря этому Алексей становится стажером на авиалайнере Ту-204. Во время очередного полета авиалайнер вынужденно направляется к острову и совершает там посадку. Извержение вулкана приводит к разрушению взлетно-посадочной полосы, из-за чего авиалайнер терпит катастрофу. Что делать в такой ситуации, когда летное поле вот-вот зальется горящей лавой, а на запасной полосе бушует пламя? Хаос и паника среди пассажиров не дают сосредоточиться и быстро принять правильное решение. Как поведет себя экипаж? Проявят ли пилоты свой мужской характер?
ридик 3 части классный фильм без мата и сексуальных моментах чучуть страшный
Люси
Голодные игры, аватар, операция мертвый снег, цунами
Veronika Zholobova
страх и ненависть в лас-вегасе
Сико Сико
люси
никогда не сдавайся
никитА
плачущий убийца
эффект бабочки
игра на выживание
Звонок
"Люси", "Области тьмы", "Смертельная гонка", "Роковое число 23", "1408"
Тревожный звонок
кукла крик Дедпул warcraft и т. д
кто в доме папа
Неоспоримый 2-3
Kassi Jones
Есть не плохой ужастик : Телекинез
Илья Ким
Илья Ким И ещё ужастик: Слизняк)
Темный мир Равновесие - вообще огонь
Экс Ударник,
Святая гора,
Танец реальности
Дом грёз, остов проклятых
а как на счет сериалов? вот совсем новый выходит сейчас - Проповедник
тут есть в достойном качестве. http://kinohd.pro/322-propovednik-preacher-2016.html
Выжить (про катострофу), Новая земля (очень много насилия), Босоногий Ген (1-2)
добро пожаловать в зомби лэнд
"Игра" (с Майклом Дугласом), "Ванильное небо", "Эффект бабочки", "Побудь в моей шкуре"