Кино и театр
Кто какой фильм в последнее время смотрел и как оно вам?
"Бой с тенью-2" и мне очень понравился этот фильм)
"Апокалипто", "Жестяной барабан", "Непохоже на рай", "Побег из Лос Анджелева", "Что-то есть в этой Мэри", "Царь Эдип", "Дежа вю", "Чего хотят женщины", "Быть Джоном Малковичем", "Опасные связи", "Виридиана", "Тристана", "Благослови соседа своего". Все фильмы - понравились.
Непомню Юлёныш!
"Апокалипсис" Мела Гибсона
сегодня смотрела " жатву" . супер !!!любителям ужасов советую !
Форест Гамп уже давно устарел. Недавно появился фильм Winterwar . Более менее правдиво , но многого не показали. У меня там друг воевал в 1940 году, языков брал. За это его после 1945 взяли в органы и готовили в резиденты в Канаду. Т.к. языки знал. Дойче и суоми.
вчера посмотрела "у деревьев есть глаза"...мне понравилось!!
"Апокалипсис" Мела Гибсона - оч впечатлил, хочу на ДВД найти
А на данный момент смотрю *Иллюзия полета* с Джоди Фостер
девушка моих кошмаров - ужас, потеря времени
я смотрела возвращение в голубую лагуну клевый фильм!
Все части Пиратов карибского моря! Просто СУПЕР!
Люблю фильмы ...где присутствует борьба...сегодня смотрела...тайга - курс выживания...Вообще мало спортивных фильмов...я даже не могу вспомнить..когда смотрела в последний раз...
вчера посмотрела"Отпуск по обмену"-очень понравилось!столько смеялась!!!!
"Код Апокалипсиса" - не очень,няня Вика абсолютно не подходит на роль суппер агента.
вчера посмотрел ПРИСТРИЛИ ИХ! фильмъ как комикс.... американский .. плюс еще проходитъ линия из культовой компьютерной игры MAX PAiNE ...короче мне понравился. . хоть и весь фильм шла бесконечная польба! но она бала прикольной жесткой и красивой
сегдня смотрела Форрест Гамп... сильно....чуть не плакала
"Пенелопу" - миленькая киношка и "Братс" - тоже ничего..посмотреть не напрягая мозги)

"Неваляшка" -наши еще не разучились снимать комедии