Наконец-то появилась - несколько лет ждала ! -экранизация книги Себастьяна Жапризо
Ловушка для Золушки 1965 Франция Италия
(фильм 2011 года - полное Г, cюжет перекроили чуть ли не до полной неузнаваемости)
фильм на французском, без перевода
но прекрасно помню книгу и поняла всё
а главное - абсолютно все герои именно такие, как я себе их и представляла! поражена, что девушку с амнезией, Мишель Изоля и Доменику Лои сыграла ОДНА актриса
какой потрясающий талант - создать 3 абсолютно разных и таких ярких образа !
Кино и театр
Какие фильмы в последнее время смотрели и они вам очень понравились ?
Старые совесткие смотрю. Которые мало показывают.
Предпочитаю пока аудиокниги . Нашу фантаsтику. https://www.youtube.com/watch?v=dVjWHBUoB0w
Кэндимен
Кроваво-красное небо
Оборотни внутри
Кроваво-красное небо
Оборотни внутри
давно не смотрел. на сериалы перешел. старые пересматриваю. новые в основном шлак всякий
ход королевы, пробуждение,
Опасное погружение.

Т/с "Пёс", м/с "Леди баг и супер кот".
Вот скачал 4ю серию сериала "Вертинский",как поужинаю посмотрю; -)
2020 тебе конец
Анара Исенова
в смысле мне конец за што? што я вам такого сделал сэр
Вчера смотрел фильмы "Бендер. Начало", "Бендер. Золото империи". Понравились. Ещё пересмотрел "Запах женщины", "В ночи"...
фильм "Излечить страх".
В ожидании варваров
Трасса 60, День сурка, Человек дождя
Кавказская пленница.
Вчера по ОТР смотрел "Настройщик". Очень понравился, давно такого кино не видел и оказалось, что он 2004 года... Ерунду всякую рекламируют, а хорошие фильмы мимо проходят. Актеры высочайшего класса и сюжет легко-криминально-комедийный.
Браво!!!
Так смотрел прозардивый мышенок и красная шапочка от Бразерс .
Поешь моей морковки и 7 негретят )
Большой Лебовски
Никто, гнев человеческий, дюна, убийца, гость
Фильм Дорога перемен