Кино и театр

Барби - самый переоценённый фильм за последнее время?

После просмотра этого фильма, о котором так часто говорили. Пришёл в шок, настолько бездарная постановка, эффекты и самый глупый сценарий, который я когда либо видел (его по всей видимости писала компания 14-летних феминисток и "борчих" за женские права). Кто-то скажет: этот фильм направлен на детей и он должен быть тупым, но почему тогда Король лев - не тупой, 101 Далматинец не тупой,и так далее. Есть вообще люди которым понравилось это?
В моде дерьмо?
Да не говорит. (с)
Ольга Васильева
Лучший ответ
Я не воспринимаю этот фильм как что-то серьезное, поэтому мне он просто норм. Есть сомнительные шутки, учитывая возрастной рейтинг, есть слишком гипертрофированный и где-то агрессивный посыл. В остальном - скорее как жвачка для мозга. Снято и сыграно в целом хорошо.
Али Велиев
Ух ты ещё один киноведус.))))))
да есть такие люди
на ютубе есть обзор от 320 ДЕД (название канала). вот ему понравилось

я же вижу только норм актерскую игру (для наших дней) у глав героини
в остальном это тупое г0вно тупого г0вна для тупого г0вна

фемки давно не борцы за права женщин. права женщин давно защищены (арабские страны не считаются)
сегодня это анти белый анти мужской расизм
Алёна Мищенко
Не смотрела.
Но чего вы не говорите, что фильмы типа Американского пирога – вонючее говно. Потому что мужчины не видят обидных вещей для женщин в подобных фильмах. А как про мужчин что-то обидное снять, мужчины живо начинают пищать и верещать.
Зарина Азимова Там на этом сюжет построен блин, что женщины живут в патриархате и подвергаются насилию
Разумеется переоценено. Но так как там снимается всеми любимый Райан Гослинг, то и хайп поднялся, а хайп творит ужасные вещи, вспомните те же самые игры в кальмара. Вроде сериал неплохой, а настолько его все раскрутили, что аж блевать тянет от одного только упоминания
по-моему "Чебурашка" еще более переоцененный. Его даже никто не вспоминает
Валерий