Кино и театр

Какой для вас самый запоминающийся фильм ( из последних) ? и почему???

Понравился "Отпуск по обмену". Он занял место рядом с Хитчем в моей видеотеке, т.к. когда грустно, скучно или не хочется заморачиваться, я включаю один из этих фильмов и получаю удовольствие...Вместе с "Отпуском.." купила "Отступников". Тоже вещь, хотя более серьёзная. Актёрский состав и режиссёр поработали на славу. Полностью поддерживаю киноакадемиков, которые этому фильму Оскара дали. Есть за что!
Асылхан Дуйсенбаев
Лучший ответ
любовь-морковь
Очень эпическое кино потому что тупо...
Лилия Орлова
9 рота, потому что трогает до глубины души, как подумаешь, что столько ребят гибло ни за что считай.и конечно согласна что Reqiuem for a Dream тоже впечатляющий. меняет взгляды на жизнь очень.
Samat Duisetaev
реквием по мечте. жизненный оч фильм
Рустам Юсупов
Из последних - "300 спартанцев". Вот уже четрые дня как с людьми спорю в сети, объясняя, что это не исторический фильм, и иранцев там никто не оскорбляет. Устал уже. До чего люди любят все усложнять и искать во всем только негатив. Почему не хотят видеть, что фильм совсем о другом? Хочу еще глянуть. Классный фильм, что тут скажешь.
300 спартанцев!Потому что это не просто фильм----это "атомная бомба"
"300 Спартанцев" - уж очень впечатлил. Качественное кино. Что ни кадр - то шедевр. Отличная работа режиссёра, оператора, художника, ну и компьютерщиков, конечно :-) Стильный фильм."Козырные тузы" - шикарный сценарий."Париж, я тебя люблю" - удивительный фильм.
как закалялась сталь, пашку жалко
300 спартанцев. Потому что это надо смотреть.
Не радись красивой, а запомнился он мне тем, что такого бреда я не видел очень давно
300 спартанцев!! просто много крови а я люблю кровь!!!!
klik!!!!Klassnyi fil'm!!!!komediya-drama!!!!
козырные тузы.просто экшн
Аl
Аleksandra