Кино и театр
Люди вы считаете что "Титаник" один из самых значимых фильмов за последние лет 40?
Значимый потому, что заставляет людей мыслить о жизни правильно. Не делать ошибок в делах,в любви и в остальном, что прежде всего нужно надеяться на себя. Урок, как может стихия изменить образ любящего или любившего. В ощем всё человечиское задето.
это один из самых пропиаренных фильмов за последние 40 лет. а по значимости есть фильмы и получше.
Считаю - да. Терпеть не могу ДиКаприо, деффку эту - тоже, но сам фильм - шедевр.
нет ! только Прирождённые убийцы !
есть и получше
Ни в коем случае так не считаю! Фильм без сомнения кассовый. Главная героиня больше напоминает корову в седле, чем Леди (какой претендует быть по сценарию). Ди Каприо интересный актер, но и тут из него сделали шута горохового. Финал убийственный: ты бы выбрасила к чертям достояние нации (которое слава богу нигде не тонуло, хранится в музее) и даже если не достояние, то память, и огромадлую кучу денег в придачу!Все в этом фильме очень красиво! Но безнадежно глупо...Не думаю, что мой ответ будет лучшим, но он был честым.
Да, один из многих.
Я так не считаю. Более того, я один из немногих, который вообще его не смотрел и не хочу!
Если меня спросят, что я смотрел за последние годы, я назову Титаник, В Августе 44-го и еще два фильма. Кстати, в Клеопатре Билли Зейн тоже хорошо играл, значит еще три. Остальные посмотрел и забыл.(Тарантинины фильмы -это отдельная история)Получается Титаник один из самых. Согласитесь, сделан он не тяп-ляп, на совесть.
Самый фхорощий фильм это 300 спартанцев
конечно нет значимые фильмы это форест гамп да много а это просто хор мелодрама
неа.... список шиндлера мудрее
Нет. Обычная зрелищная душещипательная картина
Да !
Я ваабше его не смотрел так как не нравятса мне фильмы такова жанра! Отсюда вывод: Значим он для тех кому понравилось!