Кино и театр

Напишите список самых лучших фильмов в этом году

Только лучшие в мире напишите фильмы
Sergey Pinkin
Сумерки-убойный фильм, правда он вышел в конце прошлого года, Новолуние-выйдет 3 декабря. Из тех, что вышли в этом году мне очень понравились фильмы: Предложение, Папе снова 17(с Заком Эфроном) , Ангелы и демоны, Люди-х: начало Росомаха, Ночь а музее 2...Трансформеры: месть падших, Ледниковый период: эра динозавров, Форсаж и Адреналин 2(я эти фильмы не смотрела, но смотрела их предыдущие части, и поэтому могу сказать, что они должны быть прикольными) , а еще Гарри Поттер и принц полукровка, Драконий жемчуг, чернильное сердце.
Наталья Гадизаде
Лучший ответ
Сказки на ночь - добрая, семейная комедия от Диснея. Гл. роль Адам Сэндлер
Всегда говори «ДА» - классная комедия с Джимом Керри (тряхнул стариной и он не отвалился... )
Знамение - фантастический фильм, с оригинальной концовкой. Гл. роль Николас Кейдж
Форсаж 4 - Вин Дизель, Пол Уокер, хорошее продолжение знаменитых гонок
Адреналин: Высокое напряжение - жесткий и в тоже время веселый трэш с Джейсоном Стетхемом
Люди Икс: Начало. Росомаха - интересная история про знаменитого мутанта. Гл. роль Хью Джекман
Коралина в Стране Кошмаров - довольно таки интересный мультфильм
Звездный путь - говорят крутой фильм, но меня не интересует
Шопо-коп или Герой супермаркета - веселая комедия, поднимет настроение. Гл. роль Кевин Джеймс
Папе снова 17 - тоже интересный фильм, комедия. Зак Эфрон
Мальчишник в Вегасе - убойная комедия, 18+. Бредли Купер, Зак Галифианакис
Предложение - хорошая, романтическая комедия. Сандра Буллок, Райан Рейнольдс
Ледниковый период 3: Эра динозавров - убойное продолжение знаменитого мультфильма
Бросок кобры - классный фантастический экшн от создателя "Мумии" - Марлон Уайанс, Чанинг Татум
Люблю тебя, чувак - классная комедия на 4. Джейсон Сигел, Пол Радд
Говори
Любовь на острове
нечто------------------------------------
Беги, Лола! Беги! ------------------------
Необратимость----------------------------
Персеполис
Малена
Догвилль
Перелом
Игры Разума------------------------------
В погоне за счастьем---------------------
Вечное сияние чистого разума-------------
Билли Мэдисон
Принцесса
Фанатик----------------------------------
Жизнь Дэвида Гейла-----------------------
7 жизней---------------------------------
Число пи
Pink Floyd-------------------------------
се умрут, а я останусь-------------------
Мечта кассандры
Солярис----------------------------------
Беспокойная Анна Chaotic Ana-----------
Пустой дом / Bin-Jip / 3-Iron
Шесть демонов Эмили Роуз-----------------
Крупная Рыба-----------------------------
Фейерверк--------------------------------
Барака-----------------------------------
наука сна--------------------------------
Земля
Страна приливов--------------------------
Дорога
Вий. Возвращение
Двуногий конь
Девять
игры власти
Идеальный побег
Информаторы------------------------------
Крыша-
Новолуние

этот список я собрал за 3 дня, там ни все конешна 2009 но то што стоит погледеть это в любом случае
Гарри Поттер и принц-полукровка
Новолуние
Трансформеры 2 Месть падшего
Ангелы и демоны
Люди Икс Росомаха
Звездный путь
Джонни Д
Ночь в музее 2 Побег из архива
Милые кости
Терминатор Да придет спаситель
Хранители
форсаж 4
адреналин 2
миллионер из трущоб
сумерки
тарас бульба
монстры против пришельцев
аватар
бесславные ублюдки
Джонни Д
бросок кобры
район n9