Кино и театр

НАПИШИТЕ СВОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ И ТОГДА... (ЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЕ)

Я ХОЧУ ИСПЫТАТЬ СУДЬБУ!!!! КТО НАПИШЕТ СВОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ И ОНИ СОВПОДУТ С МОИМИ ТОГО Я И ВЫБЕРУ "ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ" БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Весь Рязанов, Данелия.
Эмиль Эрмеков
Часы Форрест Гамп21 грамм ФиладельфияЭффект бабочки Жизнь Дэвида ГейлаСука-любовь Вечное сияние страстиФридаЗнаки
техасская резня бензопилой
Револьвер, Бойцовский клуб, Святые из трущоб, Остров, Карты деньги и два дымящихся ствола.
Zhanna Assenova
Гордость и предубеждение,Реквием по мечте.
Их очень много.
Ergash Radjapov
А ты уверена что судьбу стоит испытывать?
***alibek ***
дьявол носит прада, секс в болшом городе..ну, Чудакова, хоть здесь я попала?
Irada Abdulniyazova
техасская резня бензопилой

Фото · Видео · Блог
Vlad Zebesh Мастер (1325) 3 минуты назад Пожаловаться
достучаться до небес, бойцовский клуб, королевская битва, босиком по мостовой.

Фото · Видео · Блог
Настюша * Ученик (180) 3 минуты назад Пожаловаться
Кровь и шоколад, Спеши любить

Фото · Видео · Блог
Nюrk@ Мастер (1844) 3 минуты назад Пожаловаться
день независимости, плохие парни, адреналин, призрачный гонщик

Фото · Видео · Блог
КОТ Знаток (370) 3 минуты назад Пожаловаться
Ага, Пираты Карибского моря (все) ,
Гарфилд 2
и Каратель

Фото · Видео · Блог
Мишка516 Мастер (1215) 3 минуты назад Пожаловаться
Белый бим чёрное ухо Владимир Нерюев Мастер (2389) 1 минуту назад Пожаловаться
техасская резня бензопилой

Фото · Видео · Блог
Vlad Zebesh Мастер (1323) 1 минуту назад Пожаловаться

Фото · Видео · Блог
Настюша * Ученик (180) 1 минуту назад Пожаловаться
Кровь и шоколад, Спеши любить

Фото · Видео · Блог
Nюrk@ Мастер (1839) 1 минуту назад Пожаловаться

Фото · Видео · Блог
КОТ Знаток (369) 55 секунд назад Пожаловаться
Ага, Пираты Карибского моря (все) ,
Гарфилд 2
и Каратель

Фото · Видео · Блог
редактировать Мишка516 Мастер (1215) 48 секунд назад
Белый бим чёрное ухо

Фото · Видео · Блог
Люся Профи (761) 37 секунд назад Пожаловаться
счастливое число слевина
реквием по мечте
страх и ненависть в лас-вегасе
париж. я тебя люблю
ангел-А
профессионал
леон
тариф на лунный свет

Фото · Видео · Блог
ИнКа Ученик (102) 36 секунд назад Пожаловаться
Часы, Фрида, Аризонская мечта.. .

Фото · Видео · Блог
Настёна Гуру (2761) 22 секунды назад Пожаловаться
Их очень много.

Фото · Видео · Блог
Novoe Мудрец (8739) 21 секунду назад Пожаловаться
Весь Рязанов, Данелия.

Фото · Видео · Блог
Мудрый Мудрец (5277) 20 секунд назад Пожаловаться

Фото · Видео · Блог
Юли4ка Красавица Ученик (199) 15 секунд назад Пожаловаться
MEAN GIRL

Фото · Видео · Блог
Вера Мога Ученик (122) 1 секунду назад Пожаловаться
Эффект бабочки, глаза ангела, с меня хватит, девчата.

Фото · Видео · Блог
Люся Профи (763) 3 минуты назад Пожаловаться
счастливое число слевина
реквием по мечте
страх и ненависть в лас-вегасе
париж. я тебя люблю
ангел-А
профессионал
леон
тариф на лунный свет

Фото · Видео · Блог
ИнКа Ученик (104) 3 минуты назад Пожаловаться
Часы, Фрида, Аризонская мечта.. .

Фото · Видео · Блог
Настёна Гуру (2761) 3 минуты назад Пожаловаться
Их очень много.

Фото · Видео · Блог
Novoe Мудрец (8739) 3 минуты назад Пожаловаться
Весь Рязанов, Данелия.

Фото · Видео · Блог
Мудрый Мудрец (5283) 3 минуты назад Пожаловаться

Фото · Видео · Блог
Юли4ка Красавица Ученик (199) 3 минуты назад Пожаловаться
MEAN GIRL

Фото · Видео · Блог
Вера Мога Ученик (122) 2 минуты назад Пожаловаться

Фото · Видео · Блог
ПУСЯ Знаток (425) 2 минуты назад Пожаловаться
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "В отрыв"

Фото · Видео · Блог
Самвел Аванесов Профи (570) 2 минуты назад Пожаловаться
на 10 минут старше

Фото · Видео · Блог
СТУДЕНТКА Знаток (276) 2 минуты назад Пожаловаться
МОЙ самый любимый фильм из всех, что я смотрела-"Девчата",старенький, но такой добрый и смешной))) )

Фото · Видео · Блог
Нуржан *
Шаг вперед,Спеши любитьМЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ!!!обажаю этот фильма также:Поцелуй на удачуCладкий ноябрьМисс конгинеальностьТанцы улицДжон Такер должен умеретьИдеальный мужчинаЖараВремя вспятьЧумовая пятницаМосква слезам не веритЛеон-киллерМалышка на миллионну и т.д.
Эффект бабочки!
Не забудь испытать судьбу и в Еде и кулинарии (спроси у кого какие любимые блюда), в Авто и мото (любимые марки), в темах для взрослых (любимые позы) и т.п. И если появится человек, у кого все с тобой совпадает, то это Судьба....Напиши потом хоть, кого нашла...
"Ворон", "Небо самолёт девушка", " Пираты Карибского моря".
счастливое число слевинареквием по мечтестрах и ненависть в лас-вегасепариж. я тебя люблюангел-Апрофессионаллеонтариф на лунный свет
!_Алёка_! !_Kunim<3
Остров, жара, клик, плохие парни, не грози южному централу, полёт в стиле Соул, бандитки, 11, 12 друзей Оушена, поймай меня если сможешь, в погоне за счастьем и т. д.
Ainur Ongarbekova
Белый бим чёрное ухо техасская резня бензопилойдостучаться до небес, бойцовский клуб, королевская битва, босиком по мостовой. Кровь и шоколад,Спеши любитьдень независимости, плохие парни, адреналин, призрачный гонщикАга,Пираты Карибского моря(все),Гарфилд 2и Карательсчастливое число слевинареквием по мечтестрах и ненависть в лас-вегасепариж. я тебя люблюангел-Апрофессионаллеонтариф на лунный светЧасы, Фрида, Аризонская мечта...Револьвер, Бойцовский клуб, Святые из трущоб, Остров, Карты деньги и два дымящихся ствола.MEAN GIRLЭффект бабочки, глаза ангела, с меня хватит, девчата.
Часы, Фрида, Аризонская мечта...
интуиция, оушен, троя, матрица.
Маша Алешина
легенды осени, сволочи, кадетство, адвокат дьявола!
"Достучаться до небес", "Мастер и Маргарита", "Есенин".
Ага,Пираты Карибского моря(все),Гарфилд 2и Каратель
Вам и не снилось
на 10 минут старше
Кровь и шоколад,Спеши любить
жестокие игрыуинболдондом восковых фигурдвойной форсажбандиткизнакомство с родителями крикцыпочки мистер и миссис смит
Рэквием по мечтеНа иглеСчастливое число слевина Зеленая миляДостучаться до небесПиджакЭфект бабочки
МОЙ самый любимый фильм из всех,что я смотрела-"Девчата",старенький,но такой добрый и смешной))))
MEAN GIRL
Титаник,История Золушки!Омен
Куда приводят мечтыКоролевская битва
"Мастер и Маргарита" В.Бортко"Остров" П.Лунгина