Кино и театр
Напишите свои 7 любимых фильмов!
Обитель злаПриключения шурикаОперация Ы12 стульевНе может бытьДежавю - недавно смотрелШрек - это мультипликационный но ФИЛЬМ....0))))))
Твин ПиксМалхолланд ДрайвШоссе в никудаЗвездные войныВластелины времениКошмар на улице ВязовПятница 13
Кейт и Лео
Сердца трех
Пираты Карибского моря
Другие
Властелин Колец
Свадебный переполох
Волшебная страна
Сердца трех
Пираты Карибского моря
Другие
Властелин Колец
Свадебный переполох
Волшебная страна
Городские легендыХэллоуинКрикТитаникЧего хотят женщиныМаскаБрюс Всемогущий
карты деньги два стволадостучатся до небесдоберманзвезды эгерагладиатордилерад
Бойцовский клуб, Семь, Тельма и Луиза, За бортом, Арлетт, Смертельная битва, Крутой мир.
Брат
Брат-2
Сёстры
Терминатор: восстание машин
Тайны следствия (сериал правда)
а почему 7?
Я вот эти в любом состоянии сморю всегда... .
если вспомню ещё 2 - допишу
вот, да, кстати, увидела - Девчата.... Так - ещё 1 остался
Брат-2
Сёстры
Терминатор: восстание машин
Тайны следствия (сериал правда)
а почему 7?
если вспомню ещё 2 - допишу
глубокое синее море
мумия 1
мумия 2
пункт назначения 2
не вижу зла
пункт назначения 3
парфюмер
мумия 1
мумия 2
пункт назначения 2
не вижу зла
пункт назначения 3
парфюмер
1 Фанни и Александр2 ускользающая любовь3 не спящие в сиэтле4 убить била5 небо над парижем6 даунхауз7 в случае убийства звоните М
Трасса 60, Пепел Феникса, Благословите женщину, Пианист, Стена, Война, Граф Монтенегро.
Пираты Карибского моряПираты Карибского моря2Пираты Карибского моря3история золушкивластелин колецвластелин колец2властелин колец3бригадабратбрат2антикилертрансформеры
Сибирский цирюльник, Унесенные ветром, Скарлетт, Поющие в терновнике, Девчата, А зори здесь тихие,Пираты Карибского моря, а еще сериал "Друзья".
долларовая трилогия Серджио ЛеонеДва воина (Джет Ли)Как украсть миллионФормула любвитрилогия об Индиане ДжонсеГород греховК-9
Back To The Future 1Back To The Future 2Back To The Future 3Home Alone1Home Alone2AviatorЕсли вспомню - допишу!Kill BillА кстати мне 12 лет.