Кино и театр
Какой фильм за последнее время очень сильно Вас впечатлил???
Бывают такие фильмы, на протяжении которых не можешь оторваться от экрана! Это, конечно, большая редкость! Но все таки!
из недавно просмотренных самое сильное впечатление произвели: Достучаться до небес (фильм старый, но посмотрела я его буквально несколько дней назад, потрясающий фильм) и Отступники (не зря он получил Оскар).
Vaнёк Волгин
Да! На счет "Достучаться до небес" Согласна! Действительно шедевр! Смотрела его лет 5 назад! И часто пересматриваю! Всегда черпаю для себя в нем что-то новое!)))
Билет на Вегас
Последним таким фильмом был "Отступники" Мартина Скорсезе.. .
А из классики... недавно пересмотрела "Изгоев" Френсиса Форда Копполы.... Впечатление было такое же сильное как и много лет назад, когда смотрела его в первый раз...
Гордость и предубеждение
новый американский фильм "P.S. Я тебя люблю". сильный фильм! весь фильм рыдала сквозь смех или смеялась сквозь рыдания. . даже толстошкурого в этом плане мужа фильм за живое взял. . и в конце хэпи энд ) очень рекомендую
Vaнёк Волгин
Спасибо! Обязательно посмотрю!))
"Удачи, Чак! " - очень впечатлил...
остров с эваном макгрегором и скарлетт йохансон
самый лучший фильм! от камеди клаб! советую!
Vaнёк Волгин
А я тоже в кино собираюсь на него! Раз советуешь-тогда обязательно схожу!
ПАРИЖ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Вот действительно потрясающий фильм, ни на минуту не могла оторваться.. . Очень интересно построен сюжет.. . Все очень красиво, мило, печально.. . словом, все как мы любим)
Мгла
"1408" (по рассказу Стивена Кинга) , "Дом из песка и тумана". Из комедий могу посоветовать "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" и "Удачи, Чак! "
Заговор
только не смейтись надо мной но я впервый раз посмотрел ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ (все) буквально за последнии два дня не скажу, что я хожу под таким уж впечатлением, но трилогия понравилась, а фильмы которые произвели впечатление в моей жизни это 1.ИДЕАЛЬНЫЙ МИР-КЛИНТА ИСТВУДА 2.ТИТАНИК-ДЖЕЙМСА КЕЙМЕРОНА и 3.БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ-ДЭВИДА ФИНЧЕРА
Vaнёк Волгин
Согласна по пводу "Бойцовского клуба"! Весьма впечатляющий фильм!
из недавно просмотренных- "Глава 27", "Де жа вю"
Из давно просмотренных, но навсегда любимых- "Реквием по мечте", "Соблазн", "Настроение любить"...
Lost, Побег из тюрьмы! Вот два фильмы, которые заставили меня сидеть дома на прошлых летних каникулах!
бой с тенью 2 реванш. неваляшка
Ванечка
На днях посмотрела "28 дней спустя".ОЧЕЕЕНЬ жуткий фильм, на самом деле лежала вжавшись в кровать...
симпсоны в кино.
дом из тумана и песка
Ирония Судьбы - Продолжение
Трансформеры
Чужой против хищника. Реквием