Кино и театр

посоветуйте неплохой фильм из последних

посмотрел тут на неделе фильм "Милые кости " - очень даже ни чего такой фильмец
Георг Овод
Лучший ответ
_Тв@й@_Улыбк@_ *** Смотрела. Не понравился.
Легион
Мне бы в небо
Остров проклятых
Khusrav Giyosov
Последний;
Последний дом слева;
Последний дюйм;
Последний легион;
Последний уик-энд;
Последний единорог;
Последний самурай;
Последний замок;
Последний единорог;
Последний визит;
И последняя/
Все хорошие и все последние:)))) )
- Агора
- Алиса в стране чудес ток в зd и только если любите графику, если в первую очередь важен сюжет, то у Бертона эту картину лучше не смотреть;
- Воображариум Доктора Парнаса (на любителя, Терри Гилльяму, конечно пришлось изворачиваться в сценарии после смерти Хита Леджера, этого трудно не заметить - сказалось на сюжете) ;
- Как приручить дракона для расслабиться можно посмотреть без претензий на что-то сверхъестественное;
- Помни меня - довольно не банальная американская драма, проблемы отцов и детей всегда актуальны;
- Дориан Грей - приличная экранизация, так что посмотреть можно.
остров проклятых
законопослушный гражданин
район номер 9
люблю тебя чувак
Все фильмы смотрела все оч понравились!
Я до сих пор под таким впечатлением от фильма ПОП режиссера В. Хотиненко. Непревзойденная игра С. Маковецкого, которая просто оставляет ощущение полной реальности происходящего! (Это при том, что фильм и так основан на реальных событиях) . Умничка новая звездочка нашего кино - Лиза Арзамасова, отлично справилась с ролью! В общем, совершенно точно, картина не оставит равнодушными всех любителей хорошего качественного российского кино с православной тематикой. Если вам понравились фильмы "Остров", "Царь", то это ваш фильм!
Мост в Терабитию.
Юля Ларина
Аватар однозначно :).
_Тв@й@_Улыбк@_ *** Мне кажется на планете Земля не осталось людей, которые еще не посмотрели Аватара)