Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм последних трёх лет.
С хорошим рейтингом, известный, интересный. Просто хорошее кино, последних трёх лет, не раньше!
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - один из лучших фильмов прошлого года, получивший Оскар и Золотой глобус. Великолепная драма, с отличной актерской игрой, затрагивающая огромное количество спорных проблем в обществе.
"Ла-Ла Ленд" - Всеми любимый фильм 2016 года. Также обладатель самых престижных кинопремий. Отличная, современная мелодрама, выполненная в жанре мюзикла, с потрясающими песнями, танцами, и проникновенной историей любви.
"Бегущий по лезвию 2049" - великолепное продолжение культовой истории. Три часа эстетического наслаждения и киномедитации. Сюжет крайне прост, в чем есть своя прелесть. Кому-то этот фильм покажется нудным. Но только не мне, я так прониклась историей главного героя и всей невероятно выполненной атмосферой киберпанковского будущего, что посмотрела фильм дважды, за раз. И все жду удобного момента, что бы посмотреть снова.
"Величайший шоумен" - Если Ла-ла-лэнд Вам показался слишком тяжелым, спонтанные песни и пляски на экране Вы не переносите, то это тот мюзикл, который все же может Вам понравится. Великолепная хореография, классные и современные песни, красивые и популярные актеры. Красочный, яркий, очень насыщенный и праздничный фильм с простым голливудским сюжетом.
"Прибытие" - очень классная научная фантастика, фильм оставляющий глубокое впечатление. Он не из тех фильмов которые забываешь сразу после просмотра, он может заставить задуматься. Это не просто кино-развлечение, это фильм дающий новый опыт.
"Человек на Луне" - Хороший, правда слишком холодный фильм. Интересный взгляд на человека, первым вставшим на лунную поверхность. Это не типичное патриотическое кино, вроде "Времени первых", фильм полностью сосредоточен на жизни Армстронга и всех трагических событиях которые пришлось пережить этому человеку и его близким. История про то, о чем мы, слыша о покорении американцами Луны, никогда не задумываемся. О том, каких жертв это стоило.
"Тоня против всех" - Очень классная драма полностью основанная на реальной истории. Марго Робби и Эллисон Дженни просто великолепны в этой картине.
"Малыш на драйве" - драйвовый фильм с отличной музыкой интересными персонажами и большим количеством классных кинимотографических решений, несмотря на очень простой сюжет. (От режиссера фильма "Скот Пилигрим против всех", привет Рамоне)
"Капитан Фантастик" - тоже классная драма. Про мужчину воспитывающего детей вне социума.
"Пассажиры" - неплохой фильм, с красивыми актерами про необычную историю любви в космосе.
"Эдди «Орел»" - хороший воодушевляющий фильм, про неудачника который смог.))
Вот Вам ссылка на подборку фильмов по Вашему запросу с кинопоиска:
//www.kinopoisk.ru/top/navigator/m_act[egenre]/1750,20,12,1747,15,14,28,25,999,26,1751/m_act[years]/2016:2018/m_act[num_vote]/2530/m_act[rating]/7:/m_act[is_film]/on/order/rating/page/1/#results
Тимур Галимов
8 из 11 смотрела)
Аннигиляция
Бегущий по лезвию (2018)
Яркость (2017)
Обход (2016)
Девятая жизнь Луи Дракса (2016)
Хроники хищных городов (2018)
Тихое место (2018)
Бремя (2018)
Первому игроку приготовиться (2018)
Марисианин (2015)
Пассажиры (2016)
Робот по имени Чаппи (2015)
Яркость (2017)
Обход (2016)
Девятая жизнь Луи Дракса (2016)
Хроники хищных городов (2018)
Тихое место (2018)
Бремя (2018)
Первому игроку приготовиться (2018)
Марисианин (2015)
Пассажиры (2016)
Робот по имени Чаппи (2015)
"Одаренная"
Зверополис
Ла-Ла Ленд
Безумный Макс: Дорога ярости
Ла-Ла Ленд
Безумный Макс: Дорога ярости
Война бесконечности, Оно, Человек-Паук :Возвращение домой, Чёрная пантера, Звёздные войны: Изгой-1
"Психоз".
Войны крови
Опасная игра Слоун https://kinokofe.com/1194-opasnaya-igra-sloun.html