Кино и театр

посоветуйте хороший фильм? -хороший сюжет -интересно смотреть -новый (2009 год не принимается)

Ainur Ariphan
Беременный
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
Люди Икс: Первый класс
Гномео и Джульетта
Больше чем секс
Звездный путь: Сиквел
Убойное Рождество Гарольда и Кумара
Живая сталь
Запрещенный прием
Как знать.. .
Рио
Трансформеры 3
Хранитель зоопарка
Ограбление по-итальянски 2
Безбрачная неделя
Угонщик
Наследие Борна
Возвращение Супермена 2: Человек из стали
Зеленый Фонарь
Шерлок Холмс 2
Ранго
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Зелёный Шершень
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Особо опасен 2
Охотники за привидениями 3
Призрачный гонщик 2
Сумасшедшая езда
Форсаж 5
Быстрее пули
Элита киллеров
Миссия: невыполнима 4
Санёк Караватский
Лучший ответ
Последняя песня

Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.
Черный лебедь с Натали Портман
темный мир
Дьвол и Брестская крепость
"Подсадной"
Социальная сеть, Начало