Из последних понравился фильм "Елизавета. Золотой век", зацепила одна сцена, когда белая лошадь перепрыгивает через борт корабля, а потом еще когда она плывет, съемка под водой снизу, интересно.
А за год в целом наиболее сильное впечатление произвел фильм "12". Очень понравились также "Жизнь других", "Мольер", "Слушая тишину", "Артистка" (до чего ж там Абдулов забавный персонаж сыграл: -) )
Кино и театр
Какой фильм из последних новинок Вам понравился, зацепил? И фильм года 2007 по Вашему мнению.
Очень сильно зацепил фильм А.Балабанова "Груз 200"....Очень жесткий фильм... И что бы там ни говорили критики, фильм очень хороший....
Вот по моему мнению список "самых-самых" фильмов 2007 года:
"Мост в Терабитию" - самый драматический
"Гарри Поттер и орден Феникса" - самый долгожданный
"Трансформеры" - самый захватывающий
"300 спартанцев" - самый исторический
"Лак для волос" - самая улетная комедия
"Зодиак" - самый запутанный
"1408" - самый психологический
"Жатва" - самый страшный
"Пираты Карибского моря 3: На краю Света" - самый классный триквел
"Пекло" - самый красивый
"Ультиматум Борна" - самый-самый о Джэйсоне Борне
"Я остаюсь" - самый русский
:))))))))))
Жду продолжения списка - ведь год еще не закончился))))
"Трансформеры" - самый захватывающий
"300 спартанцев" - самый исторический
"Лак для волос" - самая улетная комедия
"Зодиак" - самый запутанный
"1408" - самый психологический
"Жатва" - самый страшный
"Пекло" - самый красивый
"Я остаюсь" - самый русский
:))))))))))
Жатва
Для меня лучший фильм 2007 года "Пираты Карибского моря: на краю света". Из последнего видела только "Тиски". Ничего так
Апокалипсис, но не тот что код апокалипсиса с НЯНЬКОЙ
Мне "День выборов" очень понравился. Больше ничего из новья не хотела бы смотреть.
Двенадцать!
фильм Н.Михалкова "12"!!!
Жизнь других
pila4