Кино и театр

Как вам фильм "Девчата"?)Чей образ больше понравился?Цитаты из фильма?)

Какая актриса особенно понравилась?И по каким фильмам,кроме этого,вы ее помните?)
Музей Урджар
Один из моих любимых. Конечно же Тоськи Кислициной в исполнении Надежды Румянцевой.
Уйдите отсюда! А то у меня.. . ложки пропадают!
Откормила я тебя, Надежда на свою погибель!
Обведу - ка я его зелёным!
У меня же по щам всегда пятерки были…
Также фильмы с ее участием: Королева бензоколонки, Не поддающиеся, Крепкий орешек. Мне нравятся ее три роли в кино "Девчата", "крепкий орешек", "Королева бензоколонки"
Руслан Аббасов
Лучший ответ
Классика советского кинематографа!
"Ой, девочки! Вот иду я по улице, а встречные парни так и падают, так и падают и сами собой в штабеля складываются! "
Винер Магадиев
Замечательный фильм. Конечно, Надежда Румянцева бесподобна!
А по мне — так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!! !
Я вот всё думала, как это носы целоваться не мешают? А теперь вижу — не мешают.
А головной убор ТАК не носят. "
Музей Урджар А здорово это Вы с Кристиной в один голос!)))))))))))))
Фильм очень нравится. Это наше, так сказать, кинематографическое наследие. Очень добрый душевный фильм. И все актрисы на высоте: и Румянцева, и Дружинина, и Овчинникова, и Макарова. Мне нравится мама Вера в исполнении Нины Меньшиковой. Действительно, она как мама для всех, особенно для Тоси. К сожалению. фильмов у нее мало. Отмечу "Доживем до понедельника",маленькую роль в фильме "Визит к Минотавру".
"Я все думала, как это люди целуются, носы же мешать должны. Теперь вижу- не мешают".
""Сегодня все переделаем, на завтра ничего не останется"-эти фразы Тося говорила Илье в конце фильма, когда они на "камчатке" сидели.
Анара* Муляева
А мне больше всех Рыбников нравится! Какой мужчина!! ! А фраз уже написали много. Моя любимая: Я вот всё думала, как это носы целоваться не мешают? А теперь вижу — не мешают.
Кроме великолепной Румянцевой - Тоси очень хороша Дружинина - Анфиса. А из цитат первой пришла в голову "А у меня по щам всегда пятерки были... " Это наверное потому что сижу дома и щи из квашеной капусты варю на обед)))
Ирина Вебер
Ну все мои любимые фразы здесь уже прозвучали, добавлю лишь:
" - Фонарь повесить надо.. . А может и не надо!
- Черт! Хоть бы фонарь повесили!
- Обязательно!
- Что обязательно? ! Что обязательно?! "
Raimundielis Jasunskis
Конечно же Тося Кислицына, в исполнении Румянцевой Надежды Васильевны.. .
Цитаты:
Что ты трактор, чтобы тебя испытывать?
У меня же по щам всегда пятёрки были…
Уйдите отсюда! А то у меня… ложки пропадают!
Иду я красивая, а парни вокруг так и столбенеют, а те, что послабее так и падают и сами собой в штабеля укладываются.. .
Эх и здоровая! Раскормила я тебя, Надежда, на свою погибель. Получишь ты у меня завтра добавки!
Смотрю всегда с удовольствием.
Vlad *****
Рыбников.
Смотрю с удовольствием.
Нравится Рыбников, Румянцева, Дружинина хорошо сыграла.
Рыбников знаком еще по фильмам:
1. Весна на заречной улице (Саша Савченко)
2. Высота (Пасечник)
3. Девушка без адреса (Паша гусаров)
4. Нормандия-Неман (капитан Тарасенко)
5. Гибель империи (уголовник)
6. Им покоряется небо (летчик-испытатель)
7.Война и мир (Денисов) Вобщем много, помоему фильмов более 50.
Румянцева сыграла иакже в фильмах:
1. Королева бензоколонки
2. Крепкий орешек
3. Черт с портфелем
4. Несовершенолетние
5. ЧП районного масштаба (У нее мало ролей в фильмах) всего 24 роли.
А так она озвучивала фильмы, такие как Рабыня Изаура, Твин Пикс.
Я согласна со всеми, кто тут ответил!!!! Современным "звездищам" и "звездулькам" надо учиться у мастеров старой школы!!!!
Eliza Beth
Это вообще мой любимый фильм! Цитата (Тося) : "Вот иду я красивая по улице, все парни столбенеют, а кто послабже, так и падают, и сами собой в штабеля укладываются! "
КлЁвЫй!
__
_________ _________
Тося Кислицына, в исполнении Румянцевой Надежды Васильевны и мальчик из бригады
Понравились много образов фильм знаю наизусть
"-Вот тумбочек у нас навалом, а с подушками проблема
-Что мне теперь на тумбочке спать?
-Разберемся"

"Что он в ней нашел, даже меньше меня ростом. Чтобы я когда нибудь влюбился. Да не дождуться они от меня. "
ну. конечно, Тося.
цитаты про вареники, и "зря сидите... "
румянцеву помню по "королева бензаколонки"
Конечно Надежда Румянцева!!!. Лучшая роль по моему. Больше нигде так не блистала, если только в "Королеве бензаколонки" Вспоминается:
Вот иду Я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают.. . И сами в штабеля укладываются!! !
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!! !
Я вот всё думала, как это носы целоваться не мешают? А теперь вижу - не мешают.
А головной убор ТАК не носят.
Антон П
Антон П Ну прям одинаковые получились ответы,че за....
"Чтобы я когда влюбился? ! Да не дождутся они никогда! Такие люди пропадают! "
Эх вареники с картошкой,,,