Кино и театр

Роль в чьем исполнении вам понравилась больше всего(сериал "Мастер и Маргарита")?

КАк вам сариал? Что лучше прочитать книгу или посмотреть сериал?
Спасибо вам за вопрос!! ! Признаться, не читал до этого столь прекрасное произведение, а посмотрев фильм.. (сериал).. . смотрю его вновь и вновь.. . Все роли, на мой взгляд просто чудесны!!!! Вообще фильм - лучший среди всех тех, которые я до этого видел...!
Светлана Кокорина
Лучший ответ
Сериал неплохой, можно было бы конечно спецэфектов добавить, кот стремный был, но слышала денег им типа не хватило.
Больше всего понравилась роль абдулова. (ес честно забыла как зовут того кого играет). , меньше всего Мастер. Какой то тормознутый.
Книгу конечно лучше. Там ты все сам придумываешь. Я допустип когда читала подругому их представляла.
Светлана Поляченкова Абдулов играл Коровьева...А сериал прекрасный....и спец эффекты тут не главное...И Галибин(Мастер) актер прекрасный...Он так и должен был ихобразить Мастера...Глубоко задумчивого и праведного человека...
я не читал книгу - она гавно, но на уроке нам показывали кино. час от часу не легче. тоже мрак был.
Абдулов в роли Коровьева ( клетчатого) и кот Бегемот тоже обалденный! вообще сериал неплохой и книга замечательная! P.S. "Рукописи не горят! "
Безусловно, лучший Галкин. Как он сыграл Бездомного! А когда распластался щекой о стекло! Шикарно!
Мастер был правильный это не тормознутый.... Это человек близкий с умашествию.. . Который пытается анализировать себя и окружающих.... В общем нестрандартный... поэтому он и такой.. .
Всё он правильно сыграл.

Кота я себе совсем подругому представлял ) всё таки он больше )

Абдулов. тоже идеально подходит под образ )

Римский правитель и Крысобой хорошие актёры.
Басилашвили был шикарен в роле Воланда. Лучше и то и другое, будет интересно сравнивать с книгой.
Имхо, лучше всех Абдулов, я читая книгу подобную личность себе и представлял. Галкин в роли Бездомного тож оч неплох. Басилашвили не понравился, мне виделся на эту роль Гафт, но как я узнал позже, он эту роль уже сыграл в постановке 94-го (если не ошибаюсь) года, которую сняли и благополучно положили на полку, не посчитав нужным ознакомить зрителя.. . Мастер он собственно и по книге такой, несколько тормознутый, вобщем-то роль тоже неплохо была сыграна.
Лучше сначала прочитать книгу, а затем сразу же посмотреть сериал, и сравнить свои ощущения, но только не наоборот...
А мне Маргарита понравилась!
Маргарита-прикольная была (в фильме) ! А книга-это просто какашка! Вообще читать не люблю!!!)