Кино и театр

Из какого фильма цитата "Чей мальчик? Кто мальчика привёл?"

Фильм чёрно-белый, 60-х или 70-х годов
Актер (возможно, Евгений Евстигнеев, или Владимир Басов, или Ролан Быков или ещё другой), произносящий фразу, играет то ли режиссёра, то ли организатора чего-то и ему постоянно мешает какой-то мальчик, пристаёт с вопросами, путается под ногами, отвлекает.
Это не "Добро пожаловать...".
Пожалуйста, не надо гадать. Если Bы знаете ответ, то Вам не составит труда найти этот фильм на youtube и, просмотрев его за 1.5-2 минуты (путём промотки кнопкой на клавиатуре "стрелка влево") найти это место.
Если случится такое чудо - Вы нактнётесь на этот эпизод, то дайте, пожалуйста, ссылку и тайминг.
Не против выплатить вознаграждение за это.
12 стульев
Владислав Бухалов
Лучший ответ
Галина Михотина любите в угадайку играть?
тогда не по адресу
Romans Dzirgauss Ну Кстати про Кису Воробьянинова там было
«Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен».
Olesea Plamadeala
Галина Михотина Поразительно!
Гений! Среди растений!
У тебя трудности с моском? Ацефал? Не можешь понимать односложные короткие предложения? Или твоего внимания хватает на прочтения только двух строк, а затем утомляешься и способности что-либо воспринимать сходят на нет?
«Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен»
Алёна Турчина
Галина Михотина жаль, что интеллект искусственный... Наверное, именно в этом причина того, что вы с завидным упорством, как заевшая пластинка, повторяете одно и тоже, несмотря на пояснения...
Интересно, почему многие люди так тупы?
В конце фильма этот мальчик тоже свою коронную фразу произнёс, обращаясь в зрительный зал:). Но ему из зала никто не говорил "иди отсюда", всем было жаль, что такой хороший фильм закончился. 1. Цитата, ставшая, уже, наверное, почти классической "А чей-то вы здесь делаете? А?" из фильма "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен", известна всем и каждому. И этот смешной мальчишка, чья роль второстепенна в фильме, тоже. 0. Фраза звучала следующим образом Чей мальчик?
Галина Михотина хосподи, у вас с чтением проблемы или с пониманием прочитанного?
Не надо натягивать сову на глобус, если не знаете ответа.
рязанова фильм
Rezo Kuparadze
Галина Михотина удивительно!
самый точный ответ!
Бриллиантовая рука
А не звучал ли вопрос так :
- А был ли мальчик ?
Сергей Куликов
Галина Михотина нет, не так.
Сцен путания мальчика под ногами было минимум два (если не три).
Вопрос именно так и звучал.
Двойной вопрос "Чей мальчик? Кто мальчика привёл?" - это у же в последний раз, когда этот мальчик уже достал.
Это "проходная" сцена, короткая. Поэтому и незапоминающаяся особо.
Обратил внимание на эту сцену только потому, что слышал эту цитату вне фильма в контексте сарказма и издёвки. До этого она проходила незамеченной.
Галина Михотина доп. Этот фильм (как и большинство совдеповских фильмов) далёк от идеала (и тем более стандартов Голивуда) - проходные, мелкие цены снимаются спустя рукава, особенно сцены с детьми. Ведь детей для таких коротких, второстепенных, "заднеплановых" сцен берут "своих" (на которых в большинстве случаев, природа отдохнула, хотя и над папами-режиссёрами и актёрами зачастую так же не сильно-то и старалась). А уж "мучать" детей репетициями для получения хоть какого-то приемлемого результата никто и не собирался. И потому говорить об том, чтобы такие "вставки" смотрелись органично, не приходится.
Это просто описание впечатление от этой сцены.
Андрей Владимирович Нет, автор правильно написал. Я помню этот кадр, а фильм вспомнить не могу.
Люди старались, вспоминали, писали, а все ответы скрыты. Жесть!
Н.
Никита ...
Галина Михотина Старались, это когда прочитали вопрос-просьбу и дали ссылку. Разве не русским понятным языком написана просьба дать ссылку? Потому как вся фильмография Евстигнеева, Андрея Миронова и некоторых других просмотрена по списку.
Потому и просьба про ссылку - не нужна угадайка, когда походя бросают предположения.
Спасибо, такого не надо. Это не старание, извините.
Тем более, если уже сказано, что ответ неверен, зачем снова заходить и что-то писать?
Или тут не помощь вопрошающим, а междусобойчик игрунов, которые решили, что набирать очки престижнее здесь, а не на танчиках или стрелялках?
гей порно
Николай Лут
Галина Михотина Проблемы с вниманием? Невозможность сосредоточиться на чём-либо более полминуты?
Или трудности с чтением?
Не дочитали до фразы "Это не "Добро пожаловать..."" или не поняли её?
Вот действительно интересно.
Бриллиантовая рука.
Анечка Иванова
Галина Михотина Неужели? Так всё просто оказалось? и где это место в фильме, гуру вы наш?
мальчик с удочкой с одним вопросом - а че эт вы тут делаете! - был, но названия не помню))
Добро пожаловать
Marat Bg
Галина Михотина хосподи, что у вас с интеллектом? куда он подевался?
что ты такой паскудный попался? Это прежде всего проект-игра. Развлекательный. Убирай свой вопрос к ебене фене в таком случае, если тебе ответы не нравятся
Галина Михотина чего так дебилов тянет сюда?! не нравится - проходи мимо, молча
Соломенная шляпка (1974) 1серия, эпизод на23.40 и 2 серия эпизод 35.23 актер Андрей Миронов.
есть эпизод в фильме "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников "(1979) 1 серия в23.45 Правитель Гулябада держит ребенка и толкает речь актер Ролан Быков но это не то....
еще один фильм "Медовый месяц "эпизод на 1.09 но это тоже не то...
Есть еще один фильм там то ли аукцион то ли показ мод, или лекция на тему для взрослых. что то в этом роде, и где лектор или ведущий с возмущением говорит: Чей это мальчик? Кто привел ребенка? из зала женщина говорит это мой - мол, ребенок. Но этот фильм, хоть убей, - не помню названия....
Галина Михотина можно узнать, для чего перечислены неверные предположения?
Уже второй раз задаешь. Понимаю, кино в душу засело, но ребят то зачем обижать?
Галина Михотина Будь ласков, покажи, где я хотя бы раз кого-то оскорбил?
Ну, тыкни пальцем, дорогой ты наш.
Или ты считаешь (и сам так поступаешь), что оскорбление и хамство надо терпеть? утереться молча?
Извини, я отвечаю зеркально: с нормальными людьми разговариваю нормально, в вежливыми - вежливо, а хамам и идиотам отвечаю на их же языке.
А то придут, нагадят, а потом возмущаются, что их же салом им же по сусалам.
Ну, не нравится что-то, да пройди ты мимо, зачем гадить?
Ну в вопросе же всё написано подробно.
Что не так?
Ольга )))
Галина Михотина И что, мыслитель? Дальше что?
Понимаю ещё, когда человек затрудняется сформулировать вопрос, идею, суть проблемы.
Но впервые сталкиваюсь с массовой тупостью, когда после прочтения простых (не составных, не, упаси боже, сложно подчинённых, без всяких причастных и деепричастных оборотов, а просто ПРОСТЫХ) предложений, не понимают прочитанного!
Это что, массовое отупение? Или интернет захватил настолько широкие массы, что проник в ряды безграмотных и полуграмотных?
Скажите, что непонятно в предложении: "Это не "Добро пожаловать...""?
Как ещё донести эту простую мысль до... альтернативно одарённых?
Бриллиантовая рука.
12 стульев
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН
Tolkun Kadyrov
12 стульев
Добро пожаловать
Danil
"Волшебный голос Джельсомино" вроде бы
Jaslene Gonzalez
Галина Михотина ищется не "вроде бы", а конкретный отрывок фильма.
Если не знаете, то зачем засорять список ответов?
Бриллиантовая рука?
В джазе только девушки
Igor' Hasenov
Добро пожаловать
Галина Михотина простите, что вы сказали?