Кино и театр

Подскажите пожалуйста, как называется фильм в котором мальчик лилипут называет себя инструментом бога

шел 25 августа по тв1000 днем
T@tish P.
канал ТВ1000 Русское Кино

Среда, 25 августа
06 : 00
Три истории
Три киноновеллы - о мужчине, женщине и девочке, которые, казалось бы, и мухи не могут обидеть, но внешность обманчива. Каждый из них преднамеренно ли, в состоянии ли аффекта, но совершил убийство.. .
08 : 00
Личный номер
Лихо закрученный боевик о борце с терроризмом, майоре ФСБ Смолине, который, оказавшись в плену, был вынужден «признаться» в своей причастности к терактам в Москве, а освободившись, спас Рим…
10 : 00
Юленька. Смертельные уроки
Университетский преподаватель устраивается учителем в провинциальную женскую гимназию и вскоре становится невольной жертвой жестоких игр с живыми людьми, в которые любят играть его подопечные…
12 : 00
Заяц над бездной
Фантасмагорическая комедия о бедном музыканте, сватом которого стал сам ГенСек.
14 : 00
Переправа
Август 1941 года. Взвод новобранцев отступает от прорванной немцами линии фронта к переправе, сознательно обрекая себя на верную смерть.
16 : 00
Робинзонка
Женщина просыпается посреди леса, не понимая, каким ветром ее туда занесло. Чтобы выжить среди дикой природы – ей придется включить все свои основные инстинкты.
18 : 00
18-14
Осень 1814 года. Когда в фешенебельном столичном пригороде появляется серийный убийца, воспитанники Царскосельского лицея с юношеским азартом подключаются к поискам преступника…
20 : 00
Кука
История московской бизнес-леди Лены, которая бросает все и уезжает в Петербург, где ей предстоит встретить шестилетнюю сироту Куку…
22 : 00
Гарем Степана Гуслякова
Пока тяжелобольная жена Степана лежала в больнице, он влюбился и стал жить с соседкой Маринкой, но супруга чудом выздоровела и вернулась в родную деревню.. .
00 : 00
Мальчики-девочки
Дима не может смириться с тем, что его бывшая жена Вера встречается с состоятельным человеком и предпринимает отчаянную попытку вернуть жену, чтобы доказать ей, что не в деньгах счастье…
02 : 00
Превращение
Фильм по одноименной новелле Франца Кафки. Проснувшись однажды утром после кошмарного сна, Грегор Замза (Евгений Миронов) обнаружил, что превратился в отвратительное насекомое.
04 : 00
Пикап: Съем без правил
Пара циничных студентов на досуге заманивают в свои сети самых красивых девушек Москвы, но все меняется, когда один их них не на шутку влюбляется.
Сергей Фёдоров
Лучший ответ
я думаю вы об этом:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1768/ Саймон Бирч